Закрытая тема
Страница 9 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 250

Тема: Разговорня №32!

  1. #81
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Ну наконец то. а девченки спать ушли блин. вот так всегда.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  2. #82
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    neco,
    Антон большой выбор у вас на рынке я тут хотел тоже креветок купить вишнёвых,но к ним не подступишься 50р.штучка а прозрачные по 20р.А теперь цихлид решил завести так и креветки отпали разом так как в общем аквасе им не жить съедят.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #83
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Sasha, у нас вишнёвки всегда есть вот амановских случайно нашол в магазине, а тигровые у одного чера разводятся он их обещял в сентебре продовать. но так на заказ можно почти всё превести.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #84
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Ясненько выбор у вас не велик,а я уже забыл с этой рыбалкой когда в выходной на рынок ходил.Завтра уже сегодня с дочей сходим,возьму фотик может что сфоткаю если разрешат.

    Добавлено через 2 минуты
    kdx,
    Костик а ты на выходные что планируешь.Говорят щука пошла у нас,может в воскресенье сгоняю.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #85
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Костик а ты на выходные что планируешь.Говорят щука пошла у нас,может в воскресенье сгоняю.
    Я может тоже сгоняю. как погода если ветер будет то не поеду.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  6. #86
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Всем пока,надо выспаться.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #87
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Ну,молодцы!!!Пока читала эту тему,думала от смеха под стол сползу! Хорошо посидели,молодцы
    Голова не болит с утра? Тогла подлечиться надо бы

    Костя,твои ребята по субботам работают,которые погоду делают? А то у нас холодно.Сегодня ночью уже заморозки были!Надо бы подкинуть дровишек в небесную топку!

    Всем всем привет огромный! Рада,что у вас всё хорошо!
    Всё только начинается!

  8. #88
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Привет Оля!!!У вас с Московским временем большая разница когда мы вечером болтаем у вас ночь наверно.
    Видела моих новых обитателей решил заняться цихлидками.
    Во как у вас скоро снег пойдёт а я от жары пока задыхаюсь.+28 сегодня обещали.
    Голова не,не болит все трезвенники оказались.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #89
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Привет Оля!!!У вас с Московским временем большая разница когда мы вечером болтаем у вас ночь наверно.
    Да,в это время мы уже спим.Эх!Знала бы ,что вы тут вчера "общались",поддержала бы!
    Всё только начинается!

  10. #90
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Всем-всем привет! Это за аквариум меня муж так... Говорит, я помешалась на аквариумах. Хотя пока вроде не такая я больная... Или это мне так кажется?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 9 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: