Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 144

Тема: 83-я РАЗГОВОРНЯ

  1. #81
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Шура,ага, весело вам Тебя не агитировали сходить, проголосовать?
    ZOLTAR, ну, 2 дня рыбкам без еды не вредно...не мальки же! Так что не беда, все будет нормально!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #82
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Шура, как правительство решит мне кажется что народ уже давно ни чего не решает
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #83
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    DERJA, не, я дома целый день...
    ZOLTAR, у нас-точно правящий альянс всё решает. Вопреки всему и вся!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #84
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Шура,вот именно, у нас тож самое. не переживай, вы не одни в беспределе живете. Вон у нас (в Ев.опе) планируют отказаться от слов "мама" и "папа", потому как они считаются сексичными (не знаю как слово пишется, короче с сексуальным уклоном). Это при свободе слова то, а?! Бедные дети...куда катиться Европа?

    Все ребят, я спать пошла. Детё рано встанет и маме спать уже не даст...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    DERJA, а в чём сексуальность этих слов? Убей- не понимаю! Это же самые-самые слова...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #86
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Ох, интересно, чем всё закончится!
    ....чем бы это всё не закочилось, лишь бы мирно.....
    повторения 90-92 года никому не надо......
    Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!....

  7. #87
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Всем привет!
    ulydi, я про туфли с каблуком в программе видела, сам врач сказал, что хотябы небольшой каблук должен быть обязательно! Конечно высоту каблука надо под себя подбирать, мне вот в моих туфлях очень удобно, а в кросовках сегодня из школы еле пришла, потом ноги очень болели. Уже привыкла, что каблук есть, а тут вдруг резко нет.
    У нас сегодня утром дождик был и 12 градусов всего-лишь. Я удивляюсь как некоторые ученицы нашей школы не замерзли идти по улице в блузке!

    Люди, помогите! Катастрофа! У нас будут в доме проводку менять, а это значит мы будем весь день без света сидеть! Только на ночь давать будут. Я без компьютера и телевизора даже переживу, мне только рыб жалко! Как они весь день без света, фильтра и аэрации! Что мне делать? Они же без воздуха задохнуться! Крышку открывать? А, что еще?
    Кстати, когда вчера первый раз в аквариум залила Tetra AquaSafe вода сначало немного помутнела, теперь все нормально.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #88
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Как они весь день без света, фильтра и аэрации! Что мне делать?
    Главное спокойствие....!!!!!
    Спроси в ваших спецмагазинах автономные аэраторы....
    типа вот такого http://www.aquafanat.com.ua/forum/up...3351_thumb.jpg http://www.aquafanat.com.ua/forum/up...3332_thumb.jpg
    он работает от батареек

  9. Сказал Спасибо:

    MerMaid (07.09.2010)

  10. #89
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    MerMaid, ну или сама в трубочку из-под коктейля дуй рыбам в акву


  11. #90
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    MerMaid,вытащи фильтр из аквы, залей его аква водой, в тазу например. Когда свет дадут промой фильтр очень-очень хорошо и включи в акву опять. Ничего за 1 день не случиться с рыбками. Не переживай
    Шура, да я сама не знаю подробности, но это дело подняли гомики. Мол, когда ребенок называет маму Мамой, а папу Папой, они чувствуют себя ущемленными в своих правах. Бред короче!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказал Спасибо:

    MerMaid (07.09.2010)

Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: