Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 180

Тема: 89-я разговорня.

  1. #81
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь сказать!
    Может крашеный гравий. Честно говоря, не знаю!

  2. #82
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Vikari, Меня просто смущает то что я нашел самый дешевый базальт это 80р за кг а тут в половину дешевле вот и сомневаюсь причем не написано что базальт а просто грунт
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #83
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR,
    Вот идеальный грунт для высоко-технологичного травника.
    http://vitawater.ru/shop/product_inf...oducts_id=6403

  4. #84
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Vikari, а чем кварц отличается от базальта?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #85
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR, формулой базальт разновидность гранита. кварц как правило белый, а базальт чёрный. базальт это Са(Mg,Fe,Al)[(Si,А1)2O6] и FeO·Fe2O3 (магнезит) дают чёрный цвет +40-46% SiO2 магматическая парода, а кварц это в основном SiO2 то есть песок.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #86
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Т.е. кварц получается более подходящий? Но и базальт тоже нейтральный!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #87
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR, я из Белоруссии,а что?

  8. #88
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR, да базальт тоже должен быть нейтральный хотя их масса видов базальтов, на луне и там есть базальт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #89
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    я свой базальт уксусом проверяла - не шипит

    Добавлено через 1 минуту
    ZOLTAR,ты посмотри - в магазине если грунт хороший, то они так и пишут - нейтральный, жесткость воды не повышает, безопасен для рыб и т.д, а про твой - просто грунт и все

  10. #90
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR, Я такой грунт в нашем магазине тоже купил по 40руб, на нем вообще написано "черный кристалл". Только не открывал еще.

Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: