Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: iriska.66

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: iriska.66

    Ир, очень красивы, видно что сильные и большие, здоровые рыбки
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (23.11.2010)

  3. #82
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: iriska.66

    Красавцы, загляденье.Ну, что готовся к внукам Мои никак не хотят дружить, наверно надо им журнал для взрослых бросить, может чего надумают.

  4. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (25.11.2010)

  5. #83
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: iriska.66

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Я сначало подумал что криветосы потом присмотрелся
    Вот и я так же.
    Рыбасики- класс!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (25.11.2010)

  7. #84
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    vikulya,у меня они вообще не дружили, самка гоняла самца так, что летали все по банке, а потом вдруг смотрю - тишина, все мирно плавают, пригляделась, а пельвики парочкой ...чинно и благородно....вместе кокосики осматривают, выбирают, она в кокосик , а муж возле входа крутится

  8. #85
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, красивая парочка они у Вас

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (25.11.2010)

  10. #86
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: iriska.66

    Так , у меня наоборот , самец гоняет самку. Особенно вечером, становится весь яркий и носится по аквариуму,злой , как собака.

  11. #87
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    vikulya, а у тебя они по размеру сначала какие были? я выбирала одного побольше - думала самец( ха-ха!) а второго брала совсем меленького, думала что самка (тоже ха-ха!) В результате толстый оказался самкой, а второй подрос и отрастил плавник верхний подлиннее

  12. #88
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66 У меня когда-то такие были, по моему, пельматохромис, называется. Так я бы сказала рыба с характером. Самец гонял всех, самку приходилось отсаживать. Так, что смотри осторожней с ними.

  13. #89
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    felaris, мне повезло ,кажись, после того как они упорядочили свои отношения, все тихо мирно, там ведь одна малышня живет - неоны, расборки, гуппи, видно что пельвики главные, строят всех у кормушки, но никого не обижают, потому что и мальки есть

  14. #90
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, здорово, когда мир в акве, и никого не бъют, у меня тоже вроде затишье, и фрегатики подросли, их как то сразу не трогали, видимо понимают что за рыба, они сами по себе плавают все время что то жуют
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: