+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 209

Тема: Свет Свет (будущий креветочник)

  1. #81
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Если не считать креветосов 25 рыб на 30 литров..Не много?

  2. #82
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    iriska.66, Успокоила, честное слово!
    Мне обещали в выходные следующие привезти 10 шмелей. На этом думаю остановиться,, а то что-то я разошлась!

    Добавлено через 58 секунд
    Ланвин, Рыб больше не будет! Клянусь!!! Нынешние то микроскопические совсем!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  3. #83
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Ланвин,ха! так она вся ж такая! у нее в большом все дружно друг на друге сидят
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #84
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Свет Свет, шмелей??? Это случайно не бычки?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #85
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    iriska.66, Иришка!!! Дык в большом все жируют и счастливы! А тут я не думаю что перебор или я опять ошибаюсь?

    Добавлено через 34 секунды
    Тако, Шмели - креветки такие, полосатенькие
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #86
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Свет Свет,ты ошибаешься!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #87
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    iriska.66,у меня в 30 литровом 10 фантомов сидят и считаю что это много...

    Свет Свет, неоны вырастут, вон у Тако они как слоны уже...

  8. #88
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    тебе мох не пришел еще?

    Добавлено через 33 секунды
    кстати неоны с удовольствием сожрут всех твоих креветят

    Добавлено через 23 секунды
    Ланвин,да конечно много!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #89
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    вспомнила своих бычков...плавали у меня в 100 литрах парочка...давноооо уже их не видела. Наверное давно уже меня оставили, а я и не заметила

    Добавлено через 1 минуту
    Свет Свет, ой, пардон. А я всё про бычков

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #90
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    iriska.66, Так, шмелей не будет, завтра откажусь! А неонов штук 10 может мне в 10 литров переместить?

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, Мох ещё не пришел, к сожалению, но коряги я для него припасла!!!!! Офигенные коряги!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: