+ Ответить в теме
Страница 9 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 406

Тема: Андрей Ч. 100л.

  1. #81
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Ика, Я таких только на фото и видел.

  2. #82
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Наверно и в продаже есть, ты не торопись рыб закупать, хотя и хочется, повыбирай, а то потом жалеть будешь
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #83
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Сегодня нашел одного мертвого барбуса и 2-х сомиков. Остальные барбусы все в манке и антипар им не помогает, никакого улучшения за неделю, только хуже стало. А сомики не были в манке, ни неделю назад, ни сейчас. не знаю почему померли, у них вообще вид здоровый. Как будто задохнулись. И корягу забыл достать, она стала голубой.

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Андрей, подбери другое лекарство, теперь уже нечего не поделаешь, прошерсти темы ,существует великое множество человечих лекарст которые помогут, если нет рыбьих, думаю обычный левометицин или эритромецин у тебя и в домашней аптечке есть, и они хорошо помогают от ихтика
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #85
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Ика, Да я тоже про них подумал, всмысле про человечьи лекарства. Если не поможет, то наверно отдам их черепахе, ей то эта болезнь как раз не страшна (не гуманно конечно, но жалко сли все просто перемрут).

  6. #86
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Малахитовый зеленый попробуй, при повышенной температуре плюс 5 капель йода на сто литров усиливает эффект, но вноси ежедневно после подмен
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #87
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Ика, Спасибо за совет,я знаю про зеленый и про йод тоже уже читал, хотел антипаром попробовать, он же специально для лечения рыб.

  8. #88
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Сегодня нашел одного мертвого барбуса и 2-х сомиков. Остальные барбусы все в манке и антипар им не помогает, никакого улучшения за неделю, только хуже стало.
    ......помогает это средство......и читайте раздел Болезни...
    TetraMedika Contralck высокоэффективное средство для лечения кожных и плавниковых эктопаразитарных заболеваний. Лечение в общем аквариуме. 2-3 обработки ч/з 5 дней, 5мл*20л воды,
    симптомы:
    - МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ТОЧКИ на теле и плавниках рыб («манная крупа»)
    http://www.zooclub.ru/aqua/46.shtml
    - слипшиеся плавники
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #89
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Marinella, Я в курсе, что это такое, но такого лекарства у нас нет, из специальных рыбьих лекарств есть только антипар, где то об этом я уже говорил. И к сожалению поздно уже, все померли. А информации про ихтиофториоз я прочитал столько, что голова пухнет.

    Добавлено через 3 минуты
    Так что всем спасибо за подсказки и советы, но приступаем к карантину. А потом все снова и похорошему.

  10. #90
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Андрей Ч., что, совсем все???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: