+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 190

Тема: Разведение лабиринтовых.

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Капелька, Поздравляю с пополнением, молодец, завидую, мне вот не до нереста, с работы приползаю и спать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (28.04.2011)

  3. #82

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Мои мальки от первого нерреста уже так подросли. Сфоткать не могу-фотик забыла у родоков.
    Уже даже клиентов на пристрой нашла ) Хотя бы десяток пристрою.

  4. #83
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Капелька, Сколько у тебя малечков выросло, себе то оставишь красивых
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #84

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Сёдня насчитала 31 малёк.
    Себе....а куда мне? На замену старенькому петушку ну и курочку если тока
    Последний раз редактировалось Капелька; 21.02.2012 в 16:25.

  6. #85

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Мои малыши начали преобретать окрас! Несколько синих уже видно!
    А есть совсем светленькие.
    Вот и думаю, по генетике, может же выдать светлых-белых курочек?

  7. #86

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    А с какого времени примерно их надо будет рассаживать?
    Им примерно с месяц что ли. Такие большие уже..но пока драк не видела.

  8. #87
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Капелька, Как самцы петушиться друг на друга начнут, так и рассаживай. Месяца 2 у тебя до этого момента, а если не делать больших подмен воды, то и драки обычно не возникают, даже у взрослых. Хотя всегда найдётся несколько буйных голов. Вот их отсаживать в первую очередь.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #88

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    А-а-а....я уезжаю через 38 дней.
    Ещё 2 недели муж тут будет.
    Я чёт надеялась что они к отъезду вырастут у меня...и я пораздаю.
    10шт я уже пристроила-завтра забирут-там будут ухаживать.
    Останется у меня 20шт. может они и поактивней расти начнут???

    Добавлено через 1 час 53 минуты
    Вот мои детки, завтра буду сифонить дно.

  10. #89
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Капелька, Петух растёт строго 1 см в месяц (в приемлимых условиях) Так, что до твоего отьезда ещё некисло подрастут.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  11. Сказал Спасибо:

    Капелька (04.05.2011)

  12. #90

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    А я смогу их перед отъездом в общаг посадить?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: