Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 190

Тема: Разговорня 142

  1. #81
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Всем-всем утро бодродоброе!
    У мну позавчера было жуть какое потрясение! Значится ушла я до свекрови где-то на час. Возвращаюсь домой- вижу, Бася(это кошка) сидит под дверью, забилась в угол и мяукает несвоим голосом. Ну зашла я с ней домой, говорю мужу, мол решил пока меня нет, избавиться от кошки(полушутя). А он мне в ответ:"Что-то я давно собаки не видел...". Я давай звать псу- нету!!! Я бегом на улицу, зову её, зову- нету!!! В общем, теперь весь район знает, как зовут мою собаченьку. Я без остановки оббегала все окрестности. Останавливалась только чтоб прохожих спросить. Забежала в один двор, ору "Бэкки, Бэкки", слышу, отвечает собака, по голосу вроде похоже на мою, но вроде и не она. Я поднялась на этаж, позвонила в дверь, мне даже показали собачку, но, к моему разочарованию это была не моя чуда. Опять выбежала во двор, опять ору "Бэкки, Бэкки", и тут девушка подсказала, что в магазине неподалёку нашли маленькую собачку... Я ломанулась туда. ООО, такого облегчения, такой радости я ещё не испытывала!!! Я уже отчаялась её найти! К слову, собачка дорогая, так что иди-знай, кто подберёт, могли и не вернуть(правда у нас в Молдове эту породу не знают, думают что это помесь какая-то). Короче, перекантовалась она этот час в магазине, колбаской её угостили... Оказалось, что когда я ушла, муж не закрыл дверь на замок и пока отвернулся на минуту, Дарья(ей сейчас год и два мес.) открыла дверь, выпустила кошку и собаку и сама вышла. Хорошо, что она мала ещё по лестнице ходить, только на одну ступеньку успела спуститься. Муж домой её занёс, а про живность и не подумал...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    ого! Представляю! Тоже приходилось искать потеряшек!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #83
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Всем здрасти! А я сегодня конструктор "Сделай сам" забрала! В виде тумбы под аквариум
    Вечером собирать наверное надо будет!

    Добавлено через 38 секунд
    Шура, представляю, сколько ты нервничала, пока искла свою потеряшку!
    Последний раз редактировалось Фитя; 24.10.2011 в 15:11.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #84
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Фитя, да уж, до сих пор отойти не могу.
    Поздравляю с тумбой!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    Фитя (24.10.2011)

  6. #85
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Шура, Да,не позавидуешь вашим приключениям,действительно очень повезло что у вас породу эту не знают,в Москве бы за это время перепродать собакина успели

    Добавлено через 17 секунд
    Добрый всем вечер!

    Добавлено через 57 секунд
    Фитя, Тоже хочу такой конструктор.С обновкой!!!

  7. #86
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Юля привет!
    Спасибо за поздравки, процесс сбора конструктора в самом разгаре
    Мелкий мужчина тоже участие принимал
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #87
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Ну так мужчинка же растет,помошник мамин

    Добавлено через 2 минуты
    А я сейчас наблюдала бойню сомов за таблетку корма,победили птеры.Все больше убеждаюсь что у меня будет по акве в каждом более или менее пригодном для этого помещении

    Добавлено через 3 минуты
    А еще сегодня купила таки 2 шарика кладофоры,только один какой то деффектный,не круглый ,как будто из нескольких шариков,но так как они по 30р.стоили я все равно счастлива,вот теперь еще пистию найду и будет полное счастье

  9. #88
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Ну, это нормально
    У меня только на кухне нету, но за последние (они же первые) полгода уже 3 аквы....
    думаю, что это не предел. Если места будет мало, то объемы будут шириться
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #89
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Тумбой то когда хвалиться будешь,я хоть слюни попускаю

  11. #90
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 142

    Юлия_32, есть фота в процессе сбора, счас выложу
    Сама тумба пока еще без дверок. Фасады заказывала в другой фирме, поэтому они будут готовы позже. Пока недельку без дверок постоит Зато огромный плюс: Тумба будет такая же, как и остальная корпусная мебель в комнате

    Добавлено через 1 минуту
    Вот она
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: