+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105

Тема: Diamond4d-35л

  1. #81
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d,у меня водорослеед не дал никому житья, отдала подруге, так он отвоевал себе место на дне и оттуда всех гоняет, а у нее рыбы все взрослые- золотые и скалярии, гурами

  2. #82
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    iriska.66, ого, а я и не думала, что и водорослееды со сложным характером... Они чего - всегда на дне обитают? Мне-то в магазине сказали, что прямо по листикам растений ползают и все ненужное счищают так, что остается чистый, ярко зеленый листик!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  3. #83
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d, Вы про кого именно говорите? Может под словом "водрослиед" вы имеете ввиду не сайе?(сеамский водрослиед) а что то другое?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #84
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    молли, не знаю породу, но окрас, как собака-долмати
    Это и есть моллинезия-далматин.
    Абсолютно согласен по поводу САЕ, очень мирная рыба. У меня их 2, ноль проблем. Живут сами по себе. И друг друга не обижают, и других не трогают, и их никто не тюкает.

  5. #85
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Андрей Ч., ZOLTAR, а можно поподробнее про САЕ? Я ж никогда не сталкивалась с водорослеедами... В магазине просто сказали: "это водорослеед, берите парочку". Надо еще определенную мирную породу спрашивать?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  6. #86
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d, Это не порода водорослееда, есть просто еще ложные водорослееды и китийские (гиринохейлус).
    http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/sae1.shtml
    Вот здесь описано подробно, как отличить настоящего, но вкратце: полоса у него идет до конца хвоста, усов только одна пара, полоса посередине туловища имеет зигзагообразные края и он не опирается на передние нижние плавники (не помню как они правильно называются).

  7. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (13.01.2011)

  8. #87
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    • Diamond4d Вот продолжение
      статья 2, видимо это ваши.

  9. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (13.01.2011)

  10. #88
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    felaris,

  11. #89
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d,молли скорее всего это "снежинка", она серебристая в черную крапинку, ее можно добавить в акву, а водорослееда в ваш объем я бы не стал сажать, очень маленький аквариум, а рыбка территориальна. Ну если Вы сильно захотели, то только одного, либо SAE, либо отоцинклюса, остальные все-таки портят листья.

  12. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (13.01.2011)

  13. #90
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    у меня был настоящий, с полоской до кончика хвостового плавника, я от него избавилась, хотя сначала долго искала, а подруга тоже своего отдала, потому что характер как у моего был

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: