Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 162

Тема: Разговорня 130

  1. #81
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    ZOLTAR,Сереж, да есть у меня кулер, не в нем дело было

  2. #82
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    iriska.66, Очень жалко, у меня только один скончался, а жара то всего один день была не выносимая, ну Ириш пока новую акву делаешь время пройдет, съездишь на рынок, будет новая цель , купить раков
    Сереж у меня куллер стоит , но температура все равно поднялась до 29, а для раков это уже много, рыбам то хоть бы что и не заметили, и креветки тоже ничего, а раки они нежные
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #83
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Тогда понятно
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #84
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    iriska.66, мои соболезнования... Жаль животинок!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (31.07.2011)

  6. #85
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Всем привет!

  7. #86

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Приветик.
    Ребят а я напилась (
    2 дня ездили на шашлык, я за рулём пожтому не пила.
    А сегодня муж предложил коньячка. Чёт меня знобило вечером.
    И я непонятным образом выдула 0,6 где-то хенесси (он водоку с бальзамом рижским).
    Сидели с мужем вспоминали прошлое. Мы с ним вместе с 11го класса-16 лет.
    В августе отметим 12 лет супружеской. Вот с пол 9го вспоминали, смеялись, и поплакала я где-то...разошись..тепло на душе так

  8. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Капелька, Так это хорошо,когда так лечилась, откровенные разговоры полезны, вы молодцы
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (01.08.2011)

  10. #88

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Ну да!
    Столько приятного услышала из уст мужа )
    Что 16 лет назад..что сейчас-чувства те же ))
    Признаться позавчера мы поругались с ним из-за кой чего..и я сказала что готова уйти от него...не буду вдаваться в подробности.
    Но вот такой разговор расскарывает внутренний мир..что он думает я знаю. Что он мне не смеет говорить в обычные дни )
    И вроде бы и жить дальше хочется 6)))

    Добавлено через 1 минуту
    я имею ввиду разошлись по кроваткам ) я с мелкой сплю

    Добавлено через 1 минуту
    Ребят по теме пока не забыла!
    Ира! Ика!
    В этом фильтре JBL есть флейта, её ставишь и больше ничего не надо!?
    (так тяжко печатать-полочину букв путаю и перепетатываю по два раза)
    Извините!!!
    Ну в смысле аэратор-трубка???

  11. #89
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Капелька, Разорвать отношения легко а склеить потом очень трудно, живите и радуйтесь, детишек ростите, все будет хорошо, главное поменьше на мелочи обращай внимания

    Добавлено через 2 минуты
    Капелька, да , если флейту приподнять немного из воды то она будет насыщать воду кислородом, но я всегда ставлю дополнительный аэратор, просто люблю пузырики снизу, да и рыбы не жалуются, когда много растений ночью может возникнуть нехватка кислорода
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Капелька (01.08.2011)

  13. #90

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Стараюсь Ириш..стараюсь.
    Проблем всегда в семьях много.
    Мне тут одну вещь сказали-если семья пережила нечто самое тяжёлое в жизни, то остальное мелочи.
    Тяжёлое было с младшей, роддом, реанимация, больница-месяц борьба за жизнь и существование. Пережили, так может и правда стОит жить?

    А в больнице услышала что бывает и такое, что мужья будучи в такой же ситуации, когда болен ребёнок, убегают от сложностей, бросая жену с больным ребёнком. Для меня это чуждо. Я не представляю как такое может быть (

    Добавлено через 58 секунд
    А про аэратор труюку почему спросила..думаю неужели вещь больше не понадобится!?! Мне нравится как пузырьки снизу поднимаются.

Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: