+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 130

Тема: KiraLarina (160 л)

  1. #81
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Ика, у меня нет готовых шариков, у нас не продаются такие, только удо в таблетках или жидкие, поэтому у меня простая косметическая глина, смешанная с глиной с Голубой Крыницы. Под нимфею я ее точно немного положу))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  2. #82
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, Это тоже пойдет, многие пользуются
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #83
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Ика, ну, а что делать, выбирать не приходится
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  4. #84
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Мой Красный Перец уже отрастил, не до конца, конечно, свои плавники и хвост))) Я ему сегодня немного переделала его квартиру Теперь там черный грунт, растения пока те же.
    Традиционно фото:
    Перец еще в старой обстановке

    его обнавленная жилплощадь, пока пустая (кстати, как он возмущался, когда я его временно в маленькую емкость переместила аж чуть крышку пластмассовую не скинул, так подпрыгивал А после, когда уже переехал в свой домик опять, пока не покормила все воротил нос и не давал себя сфоткать Вот такой он у меня)

    А вот уже квартирка с жителем, уже накормленным и подобревшим)))

    Вот такие новости.
    А в большой аквас я сейчас освещение ищу) Кстати, пригляделась к самой маленькой гурамке: у нее сейчас плавник не круглый, как у остальных двух, те побольше и точно девахи, а квадратным стал. Может это-таки мальчик Поживем - увидим)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  5. #85
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Сегодня случилась беда(((
    Подняла крышку аквариума и покровное стекло, а на ребре жесткости лежит трупик неончика обыкновенного, вроде самочка: попала под стело покровное и не смогла выбраться((( Убрали стекло от греха подальше, т.к. до этого практически таким же образом потеряли фантома черного (он, правда, выпрыгнул на само покровное стекло и там высох). Рыбки, как оказалось, прыгучие.
    В связи с этим у меня вопрос: там же вода на этом ребре была, она, конечно, попала в воду акваса, может нужно менять воду или это не очень страшно и заразно? Подскажите, пожалуйста!!!
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  6. #86
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Не нужно ничего менять. Не критично.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. Сказал Спасибо:

    KiraLarina (14.07.2011)

  8. #87
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Чапай, хорошо, что менять не нужно! Спасибо))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  9. #88
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Форумчане!
    Сегодня лазила по сети, наткнулась на ту ссылку о самодельном фоне, по которой я сама его мастерила, может, кому пригодится)))
    http://design.aqa.by/index.php?optio...d=56&Itemid=92 (1 часть)
    http://design.aqa.by/index.php?optio...d=57&Itemid=93 (2 часть)
    Я, правда, была очень нетерпелива и сделала не три слоя, а, можно сказать, 2 с половиной, поэтому советую все-таки делать три (особенно, там где пеной заливалось) и еще пену я не обжигала. Ах да, еще я кое-где побрызгала золотой краской из балончика (той которая в художественных магазинах продается). У меня, как вы знаете, уже более полугода стоит и нормально. В общем, пользуйтесь материалом
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  10. #89
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Усовершенствование света)))

    У меня, точнее у моего аквариума, сегодня событие: мы прикупили лампу новую У меня был плохой свет в аквариуме (всего лишь 21W, лампа была там сразу, самая простая без роду, без племени), так вот сегодня мы прикупили лампу для растений. Долго думали над этим вопросом, размышляли над видами ламп, читали информацию и все-таки решили купить специальную лампу со спектром для аквариумных растений Sylvania GroLux T8 30W Этого, конечно, все равно маловато, но пока на этом остановимся, а попозже прикупим еще одну лампу на 30W, которая для растений и рыбок, и будет свет укомплектован Так красиво сейчас в аквасе
    А еще докупили 2 черных фантома самочки, взамен почившему неону и самцу фантому)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  11. #90
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Усовершенствование света)))

    KiraLarina, Молодец, всегда хочется что бы растения хорошо росли, а для этого нужен приличный свет, но даже уже с этой лампой должно быть лучше, а черные фантомы мне тоже нравятся, у меня семеро на работе в акве, пока еще маленькие
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: