Закрытая тема
Страница 9 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 411

Тема: разговорня 139

  1. #81
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Тако, ну заботы еще не скоро будут, пока тумбу подходящую найду, пока фильтр...
    Глядишь к новому году и буду обустраивать
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #82
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Фитя,А аэрацией что делать будешь? Или внешник через флейту и пусть журчит?

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати я только вчера новый фон в цихлидник поставил, на фото видно
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #83
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    да фиг с ним, пусть журчит
    Может компрессор поставлю какой нибудь
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Ой , сколько вопросов назадавали
    у меня стоит внешник на 1500, и внутренний на 250л/ч который был в кубике он небольшой и очень удобно, особо сильно не засоряется но взвесь убирает хорошо , у меня же еще там птер, вот подумываю куда нибудь его пристроить ,вырос с апреля на 15см, был кроха 6см, а сейчас уже хдоровый и толстый, может и больше я не мерила
    Жесткость я поднимаю хлористым кальцием, так как у меня своя очень мягкая вода, а вообще цихлидкам от 7,5 уже нормально, сейчас держу от 7,5 до 8, подмены раз два в неделю

    Добавлено через 1 минуту
    На счет журчания , очень раздражает флейту утопила, и поставила аэратор, воздуха хватает, да это как я поняла в цихлиднике тоже надо, при не рабочем аэраторе все наверху и хватают воздух
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Ланвин (30.09.2011), Фитя (30.09.2011)

  6. #85
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Ика, вот и у меня вода очень мягкая...
    Для растений, оно конечно самое то, а для цихлид маловато
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #86
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Ика, Ир, я имела ввиду не по литров/час, а на объём 200 литров внутренний на 60 литров пойдёт или мало?

  8. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Плюс к внешнику подойдет, а так одного конечно мало, на цихлидник рекомендую пяти-шестикратный запас мощьности, у меня вообще на 200 стоит 1500, и проблем не знаю, можно конечно и впритык ,но как правило фильтры со временем теряют свою мощьность ,опять же засоряются, так что не экономте

    Добавлено через 1 минуту
    Фитя , знаешь стала лить хлористый кальций все растения просто озверели, ростут лучше чем в так называемом травнике, вроде даже криптокорина выпустила стрелку, не знаю что это цветок или детка
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Ланвин (30.09.2011)

  10. #88
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Фитя, так и к лучшему, что не всё сразу! Будет время сделать шедевр и нас порадовать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #89
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Всем привет!!
    А приезжайте ко мне за водой..... Общ.=19гр., карб.=9. Ваши цихлиды будут очень довольны!!

  12. #90
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Надо мной муж сидит и издевается
    Сделай говорит, свою тему про 200 литров и выложи там фото этой загаженой банки, а потом постепенно развивай ее, сфотаешь, как отмывала, и т.д.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 9 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: