+ Ответить в теме
Страница 88 из 106 ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1060

Тема: Тако - 115 л

  1. #871
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Амне Саечка нра,она смешная)))
    Ну а боцики-это что-то....оочень хочу. Жаль,что они размножаются гормонами (((

  2. #872
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, Все хорошо, только больно уж у тебя рыба разноперая, и много, но это так сказать на любителя, о клоуны у тебя прикольные
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #873
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Какая у тебя саечка,прямо саеща натуральная,большая

  4. #874
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Ика, разнопёрая
    боции трех видов, а остальные-чтоб пусто не было. Боции то постоянно в укрытиях
    а щас акву чисто для боций сделаю и будут они у меня в спальне жить. А остальные -гурами, неоны, сайка и пр...тут останутся. А! и ещё макрогнатус будет

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Какая у тебя саечка,прямо саеща натуральная,большая
    да она ваще растет и растет...блин ...я в шоке

    Добавлено через 1 минуту
    AnnaMurm, так они часто бывают в магазинах...правда почему то всё дороже и дороже! Ещё год назад были по 180, а теперь 220 уже

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #875
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Да я про то,что было бы радостно таких малышей у себя получать)

  6. #876
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Да я про то,что было бы радостно таких малышей у себя получать)
    эти рыбки не для забавы. Для любви!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #877
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    щас акву чисто для боций сделаю
    хорошая мысль, только для боции продумай и дизайн и содержание, как они любят, грунт помельче, и укрытия, и еще плодится у тебя начнут без всяких гармонов, давай

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    да она ваще растет и растет...блин ...я в шоке
    сколько она у тебя в см, мне показалось наоборот что небольшая
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #878
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    хорошая мысль, только для боции продумай и дизайн и содержание, как они любят, грунт помельче, и укрытия,
    да! Всё думаю. Думаю. Грунт точно кварц будет, тока цвет ещё не придумала. И укрытий будет много-трубы, коряги, кокосы...из растюх-точно кринум.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    , и еще плодится у тебя начнут без всяких гармонов, давай

    спасибо

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение

    сколько она у тебя в см, мне показалось наоборот что небольшая
    12 см она самая большая у меня. Правда анц такой же, но он в глаза не бросается

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #879
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    И правда,анца я даже не видела А эта колбаска везде))

  10. #880
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    боции супер! а макрогнатус ест ТОЛЬКО живой корм, то есть если у тебя всегда заморозка есть в запасе, то заводи и еще он закапывается
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 88 из 106 ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: