+ Ответить в теме
Страница 82 из 169 ПерваяПервая ... 32 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #811
    Аватар для kim19899
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    kim19899 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем приветменя зовут Максмне 20летуже месяц как держу рыбокща аква на 37л,буду покупать на 110ля из Ростовской области,г.Новошахтинск

  2. #812
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    kim19899, Привет, будем знакомы!

  3. #813
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    всех приветствую!!! вливайтесь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #814

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Азизка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Я живу в Ташкенте. Както захотелось зелени и жизни на столе рядом с компом. Чтоб рядом с монитором был и живой монитор. В детстве был опыт - заросшие валеснерией гупяшники. Вспомнил эти джунгли и захотелось.

    Пошёл на филиал птичего рынка рядом с домом и купил 40литровку и какихто растений кустиками, не знаю как они называются. эхи наверное какието. несколько кило крупнозернистого грунта местного происхождения, пару мелких ампул жёлтого цвета (хорошие попались, растения не едят). Пистий ещё купил. Лампа на аквариуме штатная была слабая - всё покрываться бурыми стало. заменил на более мощную.

    надо бы как нибудь туда гупяшек запустить. или неонов? а может когото из местной речки?

  5. #815
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! 40 литров - это немного, конечно, но всё же не наноаквариум.

    Свои аквариумы можно представить и поговорить о них в разделе "Мой аквариум".

  6. #816
    Аватар для О-ля-ля
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    О-ля-ля на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Меня зовут Ольга, живу в Новосибирске. Очень люблю животных, вот только рыбок никогда не воспринимала всерьез...а вот полгода назад случайно увидела в магазине крабов и с этого все началось))) Теперь у меня два аквариума 60 и 80 литров, но хочется больше!!! Примерно в то же время нашла этот форум, читала-изучала, даже просила помощи по волнующему меня вопросу и кстати очень удивилась откликам...за что очень благодарна!!! И вот наконец-то решила создать свой альбомчик и послушать рекомендации)))

  7. #817
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    kim19899,привет. я тоже из ростовской области. точнее из Ростова.

  8. #818
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    О-ля-ля, Приветы.

  9. #819
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    О-ля-ля,приветствую

  10. #820
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    О-ля-ля,привет землячка

+ Ответить в теме
Страница 82 из 169 ПерваяПервая ... 32 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: