+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Рюмка_аквариум

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    Вопщем причина потери неона понятна: сожрал петух!!!
    Петух сожрал труп. Он тут вряд ли виноват. Неоны рыбы шустрые, не думаю, что петя мог их догнать и убить.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Шура,Но просто так неоны помереть тоже вряд ли могли, кушали хорошо, были подвижны, признаков болезней не обнаружил. Так что если петя тут непричастен, я в полном сметении...

  3. #73
    Аватар для Rustaveli
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
    Rustaveli на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    Шура,Но просто так неоны помереть тоже вряд ли могли, кушали хорошо, были подвижны, признаков болезней не обнаружил. Так что если петя тут непричастен, я в полном сметении...
    у меня тоже из 5 неонов выжили только 3 и выглядели подвижно и активно, а утром находил трупики думал,что сом платидорас мог загнать,но нет не он, просто выживают сильнейшие я в этом убедился.А трупики рыбы могут кушать и другие рыбки у меня 2 меча тоже поедали трупик неона.Сейчас аквас почти месяц живут 11 рыб вроде все ок.

  4. #74
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle, неоны очень чувствительны к воде. И дохнуть могут без каких-либо внешних признаков.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #75
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle, эта рюмка максимум для петуха. Больше никого туда не надо. А петух хорош! Красивый насыщенный цвет. Больше не нужно экспериментировать с рыбами, запросто можно со следующей рыбкой болячку занести, этого добра нонче в наших зоомагах навалом. А Вы где именно отовариваетесь?


  6. #76
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Baracuda,В зоомагах. На птичку что то не как не могу выбраться. В рюмку больше никого подсаживать не буду.

  7. #77
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Сегодня рюмка раскололась у основания((((Увидел что то похожее на трещину у ножки, решил вынуть все и посмотреть поближе,как тока слил воду и вынул грунт,оп и отломилась((( Слава богу вовремя заметил, что теперь делать не имею понятия, рыбки в переносной банке сидят в которой из зоомага приносил( Они хоть сутки там продержаться??,т.к. как сейчас уже точно нигде аквариум купить не получиться(

  8. #78
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle, компрессор туда поместите в банку, сутки, думаю продержатся Ваши рыбки, все равно другого выхода нет. А завтра новый домик им прикупите, не круглый (пожалейте рыбок) и более просторный и удобный.


  9. #79
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Baracuda,Круглый покупать не буду, на счет просторного,тоже врят ли получится, финансы ограничены,т.к. на не предвидел такого поворота, и буквально 2 дня назад кпили телевизор, так что думаю не больше 50 литров((((

  10. #80
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle, и этому рады будут. Тем более в новый аквариум и оборудование надо будет брать. Грелка сейчас неактуальна, это к осени ближе, а вот фильтр понадобится. Грунт, опять же.


+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: