Закрытая тема
Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 229

Тема: Разговорня 135

  1. #71
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Святос, С приездом, везет тебе, я тоже хочу на птичку, да все некогда, а в Самаре самые лучшие аквариумисты живут, и это здорово, классные наверно у них аквы
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Светл@на (04.09.2011), Святос (03.09.2011)

  3. #72
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Святос, классно ребята!!! Моллодцы!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. Сказал Спасибо:

    Святос (03.09.2011)

  5. #73
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    В Самаре действительно много живёт людей которые разбираются и в рыбе и в растениях.с лева направо 1 Максим Королев"Лещуша" специалист по Эхинодорусам,
    2Алексей Гречко "Lxx" Специалист криптокаринщик,
    3 Я Святос ,
    4 Анатолий Попов " Самспец " главный "энергетик",
    5 Аллочка Ефремова " Алла Ефремова"умница и красавица и
    6 Владимир Сурков "surick" специалист по эхам, криптам и буцефаландрам. А фотографировал нас всех
    Митрич он же Самарин! Спец по рыбкам

  6. Сказал Спасибо:

    Светл@на (04.09.2011)

  7. #74
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135


    Самара рулит!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. Сказал Спасибо:

    Светл@на (04.09.2011)

  9. #75
    Аватар для АллаЕфремова
    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    АллаЕфремова на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 135



    приезжайте к нам в Самару, будем рады познакомиться

  10. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.09.2011)

  11. #76
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Да мы и так уже вас всех знаем а теперь даже и в лицо

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    АллаЕфремова, Очень бы хотелось, да далековато, но спасибо за приглашение
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #78
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    АллаЕфремова, девушка красавица, я поздравляю тебя с первым сообщением!

  14. #79
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Святос, классные фоты! Приятно видеть именно лица людей,а не какие нибудь аватары
    Всем привет,я вот только что пришла с шашлыков,а так выходные туда сюда и нету,то работа ,то домашние дела,которые никогда не заканчиваются.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  15. Сказал Спасибо:

    Святос (03.09.2011)

  16. #80
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Sveta, Рыды тебя видеть и слышать
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: