+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

  1. #71

    Инфо
    Сообщений
    117
    Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
    Newbie на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    У меня уже живут: боции, акантофтальмусы, Данио, Неоны, Родостомусы, три Скалярии, 2 петушка, креветки и ампулярии.
    Планирую пристроить в скором времени: 2х платидорусов, одного птерика и одного телескопа.
    Замечательный компот! Ставте внешник. от внутренника что-то мне кажется будет мало толку.

  2. #72
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Капелька, Это все в 130л? (просто у меня в голове крутиться 220л)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #73

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Телескопика я пристраиваю-пока не берут, но спрашивали.
    Да, такой компот у меня в 130л.

  4. #74
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Капелька, вы вроде давно на форуме
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #75
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Цитата Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
    исключение разгерметизации
    это нереально, фильтры могут потечь любые, независимо от фирмы и качества, так же как и аквариумы,
    а вот все остальное :
    Цитата Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
    не жёсткие шланги, исключение разгерметизации, распыление воздуха, регулировка напора струи, возможность изменения направленности струи и воздуха, простота обслуживания, обеспечение функционирования при расстоянии от фильтра до поверхности воды - 1 метр
    имеется в любом, наверно внешнике
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #76
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Агнесса,дубовые шланги - это вообще не проблема! поменяйте и делов то!сейчас на рынке любые можно купить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #77
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Цитата Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
    мотор в воде в аквариуме, в углу сзади у дна, а фильтр - снаружи, на полу.

    Я б обратил внимание на тетратеки. По поводу дубовых шлангов, а зачем они мягкие нужны? я вот как поставил фильтр и шланги провёл так они и лежат или вы планируете постоянно их перемещать?

  8. #78
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    Агнесса, А что я посоветую?!! у меня не сотня их была,по этому ни чего не могу сказать,тот что у меня меня вполне устраивает,шума нет,протечек тоже не было,в эксплуатации для меня очень удобен.

    Добавлено через 19 секунд
    ах да! шланги мягкие!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. Сказал Спасибо:


  10. #79
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    отвечу за святоса. это фильтры фирмы TETRA (tetratec)

  11. #80
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ПЛЮСЫ внешнего фильтра.

    вот здесь отличный обзор фильтра,http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...0&#entry143610
    просмотрите, если возникнут еще вопросы - я расскажу что знаю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. Сказал Спасибо:


+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: