+ Ответить в теме
Страница 8 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 363

Тема: ulydi

  1. #71
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    приехав после лагеря я обнаружила что у меня вымерла почти вся валька и от жары умер сомик крапчатый сейчас население таково: 2 анцика мальчик и мальчик или девочка(еще не различить) и 4 мольки девочки 2 белых и 2 черных

    чтоб не занимать важное здесь пространчтво я купила 5 чтук роголистника и повесила на присоску
    жара начинает потихоньку спадать и надеюсь растения будут расти лучше в акве сейчас 28

  2. #72
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi,....а что у вас с грунтом? Его нет вообще?...и кто и как ухаживал в ваше отсутствие
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #73
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Marinella,так как у меня остался один дохленький куст вальки я сделала горшочек из коробочки от конфет. грунт есть и много но зачем его сюда сыпать? здесь и так рыбам места мало!
    мама кормила рыбок и все.когда я приехала фильтр почти не работал и вода помутнела а остальное было норм. я фильтр помыла сделала подмену на 50% и все норм.

  4. #74
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, это же другая аква ,а та вроде потекла?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #75
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    ZOLTAR,да тот потек. это 11 литров. ну с учетом того что я не до края заполняю там гдето 10. и минус компрессор и грунт там гдето 9 литров на 6 рыб.

  6. #76
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, ни че какоето время потерпят потом в новый переедут!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #77
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    ZOLTAR,да потерпят! остались неприхотливые. 4 мольки и 2 анцика. да и жара прошла!

  8. #78
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, красивый у тебя роголистник! Как по мне, так лучше сейчас с роголистником чем с валиснерией. Красиво. Грунта конечно не хватает, но с учетом того, что места и так мало рыбки и без грунта поживут.
    Кажется я даже знаю, что за конфетки у тебя были
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #79
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    ulydi, красивый у тебя роголистник! Как по мне, так лучше сейчас с роголистником чем с валиснерией. Красиво. Грунта конечно не хватает, но с учетом того, что места и так мало рыбки и без грунта поживут.
    Кажется я даже знаю, что за конфетки у тебя были
    да сейчас роголистник лучше. а этим рыбам грунт особо не нужен! анцики по стеклам а мольки в толще воды!. да и фильтру проще работать!!! дно всегда чистое!
    непоняла про конфетки!!!

    Добавлено через 8 минут
    и корм упавший рыбки быстрее подбирают!

  10. #80
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi,....грунт в акве не просто так, он тоже должен работать....на полезную микроарганику
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: