Закрытая тема
Страница 8 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 315

Тема: Разговорня №164

  1. #71
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Юлия_32, ногти слоились..не смотря весна..лето или зима..я потому и сделала акриловые. Мои стали совсем жутко слоится..я уже срезала-срезала..чот уже срезать нечего было, а они к середине слоились к центру ногтевой.
    Волосы всегда нормально.
    Может и правда я не знаю что такое авитаминоз.
    Марина, у меня такая же беда!!
    Причём постоянно, что бы я не пробовала, волосы в порядке а вот ногти....наращивание спасает только на 3-4 месяца, потом перерыв приходится делать на полгода-год. Я заметила, что во время полевых практик со студентами, когда руки не участвуют в готовке и мытье посуды, ногти растут твёрдые и ровные. А дома... в перчатках работать не получается и ногти сыплются просто.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #72

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Свет Свет, а я в прошлом году в июне установила и так и ношу, пока не надоест.
    Мне кстати очень помогали ванночки в дольке лимона. Ногти росли очень класные. А тут ленилась и не делала.
    Ну и после моря отрастают как нарощенные.

  3. #73
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    В 10 литровом у меня петушок с двумя джульками тусят. Петруша после летней попытки суицида всё больше на бочок заваливается, яркость былая пропала, только на кормление живо реагирует. По моим прикидкам ему год есть точно. Интересно, сколько ещё мальчишка протянет и нормально ли то что он заваливается на бочок постоянно?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  4. #74
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    нет нет! Про болячки лучше!

    Добавлено через 1 минуту
    Свет Свет, у нас на работе жил на боку где то пол года.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #75
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    нет нет! Про болячки лучше!
    девочки,хорош вам))))))))))
    у кого что болит,тот о том и говорит

  6. #76
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    AnnaMurm, да я просто с "работы" прискакала, чаю с бутером схватила, сюда влезла, а тут волосы и ногти
    так и не доела

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #77
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    У меня вот тоже проблемы:как привезти рыбку не магазинного разведения в нашу Ж... мира.

  8. #78
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    AnnaMurm, куда? Куда?

    Добавлено через 56 секунд
    а откуда везти хочешь и на чем?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #79
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, да я просто с "работы" прискакала, чаю с бутером схватила, сюда влезла, а тут волосы и ногти
    так и не доела

    а я только что видела видео:"Что делает никотин с пиявкой",скинула маме на стену в контакте.А то никак курить не может бросить,кашель уже хронический

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, куда? Куда?

    Добавлено через 56 секунд
    а откуда везти хочешь и на чем?
    В наш любимый город Мурманск

    Дак вот и не знаю как.Читала,что силныймалек и 2е суток в пакетах выдерживает. вот ищу разводчиковтеперь уже в Москве.
    В Челябинске такая рыба-кайф,жаль до нас не доедет.Почему я не в Челябинске живууу.

  10. #80
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    AnnaMurm, а мне на стену скинь? Милому покажу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 8 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: