Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 139

Тема: Разговорня № 42

  1. #71
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Baracuda, Ты хоть раз видела мальков макров? Их на фото щас не видно будет ВООБЩЕ! Они примерно 6 мм в длинну, светленькие, с темненьким пятнышком вместо животика. На первых порах их вообше сложно было разглядеть, теперь уже видно, растут
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #72
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    DERJA, Диана, ясное дело! Я креветят сфоткала и того меньше чем 6 мм (в 2 раза меньше!!!) в теме "креветки в общем аквариуме" недавно фотки выставляла. Так там их на одной из фоток вообще искать надобно с лупой


  3. #73
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    а я вот до ума похоже довёл все аквы, через месяц наверно можно будет фоты делать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #74
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    neco, будем ждать, когда покажешь фото. С населением тоже уже решен вопрос?


  5. #75
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Baracuda, да вот неонов 30 да 3 птера парчёвых, вот думаю анцев заведу и ещё ненов докуплю ну и если привезут креветосов амановких то их возьму, ещё мужик один на рынке обещялся водорослеедов сиамских привезти (настоящих они даже чёрную бороду едят) вот мож из заведу.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #76
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Блин, а у меня че-то бродилки не работают...Не пойму, что за прикол?...Сначала подумала, что перегрела - добавила новую порцию дрожжей. Не бродит. Подумала тогда, что дрожжи испортились, новые купила - НЕ бродит. Прямо мистика какая-то...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #77
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Всем привет!!! Я сегодня занимался доделками ремонта по дому.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #78
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Sasha,Во, похвально! Молодец! Ремонт - дело святое!
    Аленка, если все же никк бродилку создать не получилось...мешай лимонку с содой!
    Антон, поздравляю тебя с доделками. Жду фоток в бижайшее время!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Sasha (15.11.2009)

  10. #79
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    А ко мне приезжала Ивановна, забрала птерика, муж теперь в эту акву хочет крабиков а я еще думаю, хочу еще один травник с мелкими рыбсами но сначала надо свет сделать, уже кое что придумала
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #80
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Ика, ну вот, теперь есть повод собираться на чай (у вас с Ивановной)!
    DERJA,да вот, придется, наверное уже...В жизни такого не встречала...
    Слушай, Диана, а мне вот интересно - твой ник как-нить переводится? Если это не секрет, конечно.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: