Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: 68-я Разговорня

  1. #71
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Ика,это природный дар-ладить с детьми.Любить их нужно и уважать.Конечно сейчас детки почти все термоядерные.Наверное и это должен учитывать человек ,идущий в эту профессию.Умоей дочи терпения на сестренку не хватает ,что уж там говорить..

  2. #72
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Не-е-е-е-е, я с детьми лажу. Вернее не столько лажу, сколько их самих ко мне словно магнитом тянет. Не понимаю почему, никогда их особо не сюсюкала и не рвалась с ними возиться. Ну не нянька я по натуре. На меня даже сестра 2-ная в обиде когда-то была, что я наотрез отказывалась сидеть с ейным сынком. А меня вечно ответственность отталкивала. Нафига мне надо отвечать за них?
    Вот я и не понимаю, чего они во мне находят, дети-то? Считаю, что у меня напрочь отсутствует педагогический дар. Потому что когда я остаюсь наедине с несколькими дитями, у меня паника начинается, мне сразу страшно за них делается - вдруг я не услежу за ними?


  3. #73

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Baracuda, это только пару раз))))))))))), потом пройдет!!! Я тоже особо никогда к маленьким не тянулась, ну что можно с ними делать? Потом первого родила, начала что то понимать, но сказать что я люблю детей... не знаю, скажем так-на работе у меня есть любимчики, хотя наверно это неправильно((((
    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

  4. #74
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Ну со своим то ребетенком мне комфортно и нормально общаться. Единственное, это его особо никуда с собой не возьмешь, он настолько домашний, что изведет, если с ним ехать куда-то далеко из дома и надолго.


  5. #75
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Акваяник, любимчики есть всегда, это нормально. Главное- чтобы другие от этого не страдали, остальное- мелочи жизни!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #76
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Всем привет ! У моей дочки в пятницу в саду с утра выпускной,а вечером идём на кастинг в школу(правда шансов мало,но мы попробуем) Школа с хареографическим уклоном.

  7. #77
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Sveta, удачи! Всё у вас получится! Мы всем форумом бум держать за вас кулачки
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #78
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Шура спасибо! У меня только один страх,чтобы дочка подошла по здоровью.

  9. #79
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Блиин! делать нечего! Даже чаю не попить- воду отрубили! И непонятно насколько...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #80

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 68-я Разговорня

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Всем привет ! У моей дочки в пятницу в саду с утра выпускной
    фига се, а че эт у вас выпускной с утра делают??? Неужели родители не работают??
    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: