+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Золотая рыбка

  1. #71
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Ну ещё рано говорить о новых рыбах.Гуппи всё ещё живые.

  2. #72
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Золотая рыбка, ну да. Покупать рано, но определится никогда не рано . Чтоб потом не покупать что под руку подвернется
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #73
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Раздулась...Завтра может быть.Малёчков жалко!Схрумкают скалярки!

  4. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Золотая рыбка, зато живой корм покупать не надо! Все есть! Не переживай, через месяц опять родит! У меня гуппяха тоже вот седня-завтра "лопнет". Отсаживать не буду...а там макроподы плавают, пообедают.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #75
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Аня ну как там у вас с рыбками,потомство уже есть,кстати если малькам будет куда спрятаться возможно их не сразу с хрумкают.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #76
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    если малькам будет куда спрятаться возможно их не сразу с хрумкают.
    возможно, вообще не схрумкают.


  7. #77
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Нууу на фотографиях посмотрите!Могут в башенке спрятаться!Скалярки тогда не достанут.А вот гуппи...Нет не родила.Тянет.Я читала что мальки плывут на свет а плавающих растений нет!Может мне выключить его?

    Пропал Желток!Умер!Так жалко он такой был милый и молодой!Но зато у меня осталась его частичка...Его брат близнец!О которым он не знал!Прям мексиканский сериал!Кстати!Завела письменный дневник аквариумиста!Буду писать о их подвигах!Люблю такое.С детства любила.

  8. #78
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Золотая рыбка, ну молодец! Кстати,моя гуппиха тоже тянет...Интересно, чья родит первая?! Скалярки, если смогут, то обязательно схрумкают, даже газом не моргнут. В "засаде" малечки вечно сидеть не будут, но, может, научатся на чужих ошибках и при опасности будут прятаться в "домик" или за него.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #79
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    За него не получится!Съедят!Мексиканский сериал 2 серия!У моей девочки ещё пузо распухло и пятно подросло.Вот не понимаю!У неё чёрное пятно а чуть справо него выступ прозрачный!Что это значит?

  10. #80
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Аня за всё время мои рожали 3 раза,посмотреть удалось 1,интересный процесс,мальки все в разные стороны и в грунт и на растения и сидят в ожидании пока их не выловят или не съедят.
    Когда увидишь жалко станет и будишь за ними гоняться по акве.чтоб отсадить.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: