+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96

Тема: Гниение плавников

  1. #71
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Dok, Marinella, читаем еще разок:

    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    я его для этого изготавливал,в нем рыбы все всеже купленные-на карантине и они болеют!
    Если я правильно понял, Вы предлагаете поместить больных рыб из одсадника в обший аквас-тем самым заразить всех и вся,а затем комплексное решение проблеммы?

  2. #72
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Hauptmanns,в 5 литрах у Вас никто не вылечится. Такая теснота только усугубляет проблему и вводит рыбок в стресс. Лекарстов у Вас есть, почему в общем аквасе не пролечить?! И рассчитывать лекарство удобно будет. А здоровые, думаю, не успеют заболеть, ведь лечить то сразу начнете Удачи!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #73
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    Ика, почему они не вылячатся?я полагал,что в содержании пецилий нет ни чего сложного!неужели они такие привередливые?
    Я не про пецилий, а про дискусов
    А в 5л вы устроили жуткую перенаселенку и хотите кого то вылечить, я еще поняла бы если в 5л одну рыбку на 10 мин в лекарство.....
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #74
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика, возможно мы не поняли друг друга, пецилии дисковые! или я не прав?
    Ответ как выстрел!

  5. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Hauptmanns, Извиняюсь, видимо я не поняла

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    ,пара дискусов
    Так называется совсем не пицилии
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #76
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Hauptmanns,
    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    банка на 5 литров-отсадник! использую на время лечения,в паспорте к лекарству написано курс 7 дней,рыбы мои за 7 дней очень сильно загадят эту емкость,вот я и прошу помощи в расчетах.
    ....вот это всех и беспокоит....Кто у вас остался в 40 литрах?....и сколько рыб в 5?.....в этом литраже можно ванночки делать...но не держать
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #77
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Все,решил,пересаживаю в пл. ведро,выхода больше нет!
    Ответ как выстрел!

  8. #78
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Hauptmanns,ну вот и хорошо. Вы про дискусов писали, а это не пецилии. У вас нет дускусов, правда? У Вас только дисковые пецилии? Если так, то это радует! Ведро однозначно лучше. Лечите там. А в 40 л у вас кто живет? И где живут мальки, о кот. вы писали в другой теме?
    Кстати, есть ли улучшение или ухудшения в самочувствии рыб?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #79
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    У Вас только дисковые пецилии?
    да,пицилии дисковые(маленькие,красненькие,кругленькие).
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А в 40 л у вас кто живет?
    В 40 литрах живут:пара баллонов,5 неонов,3 данио-розовый,гуппи 10шт,6 взрослых ампуляров(о них я тоже писал),несколько мальков-живородок(очень шустрые).
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    И где живут мальки, о кот. вы писали в другой теме?
    мальки сидят в банке, пока что, 2литра с воздухом!в ближайшее время пересажу в отсадник в 5 литров после генеральной уборки там!
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    есть ли улучшение или ухудшения в самочувствии рыб?
    пересадил в ведро сегодня утром,гниль,как мне показалось,остановилась, у мальчика меча не стало,края поврежденных плавников белые.
    Ответ как выстрел!

  10. #80
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Отливчно, лечите дальше своим лекарством, пока не выздоровят все рыбки. Кстати, если обьединить всех Ваших рыбок в 40 л, то у Вас будет небольшая перенаселенка. Может рыбки из-за неё захворали? В первую очередь с этим надо чтото решить, а то могут после поправки опять болезни настигнуть. Составьте полный список Ваших рыбок, которые останутся жить в 40 литрах (после того, как выздоровят). Всех остальных надо будет убрать из аквы, чтобы не было проблем.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: