Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: Разговорня №48

  1. #71
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Привет всем ! Нас замело совсем ...в блокаду такого не было...
    Люди , а я вчера на концерт Розенбаума ходила , ( то есть даже бегала , вот от гостиного до восстания - всего -то ничего кусочек Невского, мин 7 проехать ...а движения - ноль , стоим и стоим , а выехали ж как люди , часа за 1,5... и я такая вся на красоте там невозможной ....духах- мехах- бриллиантах-шпильках , да накрученных раз в год бигудях... минут за 15 с километра 2 неслась , да по каше-сугробищам+красный свет Короче , устроила нам тётя мотя -пупер-губер ... ..., Знаете , я каждый год в декабре хожу на концерт А. Яковлевича ( на 9 мая не попадаю , увы ...) Такой праздник ! Такой он умница , ребята , ведь 3,5 часа ... голосом ... , мокрый как мышонок ... и всё равно не отпускали , он нам даже " яблочко" плясал , чтоб отпустили ), и всё равно ещё пол-часа пел , так что 4 часа счастья Октябрьский битком... новогоднего настроения у меня в этом году не было совершенно ...теперь просто взлёт какой-то
    О , ещё поделюсь , ну вдруг кто не знает Раскокала я сейчас чашку ( ну бывает , может, на счастье ? , и такая ручечка у неё - эрмитаж просто Жалко выкинуть и хранить незачем... а тут как раз вспомнила, что дня 3 сомов огурцами не кормила , а грузиков на все аквариумы-огурцы-персоны не хватает.. нацепила я дольку на ручку ( читала где-то) и в акву- так удобно... Никого не призываю , заметьте, кокать чашки
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 28.12.2009 в 16:57.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #72
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Всем-всем приветы! У нас был дождь пару дней, а сегодня опять снег. До поликлиники еле дошли. Времени как обычно заняло, но, блин, как это тяжко.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #73
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Ivaновна молодец ,сплошной позитив

  4. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (29.12.2009)

  5. #74
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    наконецтоки нашол живой челябинский форум аквариумистов. затеял вот перестоновку в одной из акв, корягу варю
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #75
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    neco УДАЧИ! Жду фото!

  7. #76
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Sveta, ну фото наверно будет через недельку а может и раньше, да и через недельки 2 а может и раньше можно фотать 300 литров:sty057: креветосы амановские думаю водоросли подберут
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #77
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Всем-всем приветы! Погоду нашу колбасит! Вчера был снег, сегодня солнце.... Что из этого выйдет- вопрос.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #78
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    у нас 0 градусов слякоть бяка
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #79
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Узнала что умер Арефьев А.В.
    Кто не знает, вот его сайт
    http://www.cichlidenareal.ru/contact/
    Кое-кто из наших Самарских старых аквариумистов его знал лично, хорошие отзывы, говорят, не одно поколение цихлид через его руки прошло.


  11. #80
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Привет всем!!! А у нас мороз,сейчас -30! На новогоднюю ночь обещают столько же.
    Лена,отлично зарядилась на следующий год!Поздравляю! Я тебя очень хорошо представляю как ты неслась по Питеру

    Добавлено через 2 минуты
    Baracuda, Светик,жалко..Хороший.наверно,человек был...
    Всё только начинается!

  12. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (30.12.2009)

Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: