+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: улитка в аквасе

  1. #71
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Vikichan, забей в инете ,они серенькие и в грунте жевут
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. Сказал Спасибо:

    Vikichan (29.08.2010)

  3. #72
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Вот нашла интересную информацию.... Улитка пресноводная хищная M
    Anentome helena http://www.aqua-shop.ru/product_info...ducts_id/17335
    ...была ли у кого такая?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (19.09.2010)

  5. #73
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Marinella, Видела на рынке чуть не купила, взяла вместо них гиганских меланий,ползают себе по стеклам в основном растючку не вижу что бы ели, ну да если и едят то это не принципиально, в аквасе с петей растючку обновляю время от времени, потому как аквас без света только настольная лампа, а почитав твою ссылку я что то не очень теперь их и хочу, избавишся от катушек будешь этих Хелен вылавливать
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #74
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Ика, ....видела у нас в крутом зоомаге...вот не знаю, такую не такую....удлиненной формы....хотела приобрести, да не решилась....всё может быть за деньги. Настольной лампы хватает.....у меня по первому была только синяя лампа....ну эта, ещё бабушкина, для прогревания носа
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #75
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Marinella,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #76
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Шура,да уж, огромно было желание...побыстрей запустить рыбасссс.....хоть так полюбоваться!!...самое главное 2 в 1
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Посмотрите что мои улититы творят, причем при детях
    Через пару минут

    Дажи курицы заинтересовались, а петя пришел разобраться

    Прикольные улитки, уже имеются три маленьких, хочу вырастить
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #78
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    Ика, во во и мои ампуляры порой такое вытворяют что хоть самому глаза закрывай

  11. #79
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: улитка в аквасе


  12. #80
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: улитка в аквасе

    ien, Жизнь кипит
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: