Закрытая тема
Страница 8 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 353

Тема: Разговорня №76.

  1. #71
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    ulydi, ну значит ты точно не "девушка-карандаш" ( и хочется надеятся, что больше ты расти уже не будешь... хотя 13 лет это далеко не возраст остановки роста)
    Костик, мне, мне пива холодного!


  2. #72
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Светл@на,я думаю несколько сантиметров еще прибавлю!

  3. #73
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Всем привет!
    Юль, но только не много))) Я тоже в школе почти выше всех, хотя у одной моей одноклассницы рост 1.70 даже чуть больше наверное был уже в прошлом году. Но она хотя бы не вешалка! Для ее роста у нее и вес нормальный. А еще одна одноклассница и очень высокая и очень худенькая. Хоть выше меня, но легче намного. Я вот за прошлое лето так выросла, раньше почти ниже всех была Некоторые девченки уже останавливаются в росте. У меня брат 1.84(это при маме 1.65 и папе 1.70), а его девушка 1.64. Даже я ее выше. А его знакомая вообще 1.56!!! Я даже в 6 классе повыше была
    У нас опять вернулась духотень, хотя она не очень то и уходила. 2 дня было по 29-30 градусов, сегодня уже опять 35 и даже больше.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #74
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    MerMaid,главное чтоб парень был выше девушки! вот у меня есть друзья с тренировки. некоторым 15 16 и они выше меня а когда я с одноклассником гуляю то мои знакомы когда я их встречаю спрашивают:"это что твой младший брат?"

  5. #75
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Прикольно))) Нет, я от одноклассников сантиметров на 5-7 отличаюсь. У нас класс давольно ровненький, мальчишки либо такие же как мы, либо даже чуть выше. Хотя есть и такой в котором под 1.80))) А вот в параллельном есть девченки которые ниже моего плеча, там только одна выше меня и все.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #76
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    ну через год-2 мальчики многие тоже со мной сравняются ты ведь не забыввай что ты старше

  7. #77
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Да, старше, но почему-то ниже
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #78
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Да, старше, но почему-то ниже
    возраст не имет значения если родители маленькие)

  9. #79
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    а у нас наконец то ливень , гроза , свежо становится
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #80
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    А у нас уже 2 недели жара и духота + 35,я таю.

Закрытая тема
Страница 8 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: