Закрытая тема
Страница 8 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 659

Тема: Разговорня №156.

  1. #71
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    мороз и солнце!
    день чудесный
    У нас также, хорошо!

    Всем привет!

  2. #72
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    А сачок купила! вооот такенный! здоровущий!, теперь ни один гад не уйдет! Вчера ловила в большом аквариуме микропецилию - поймаю, думаю и пальцами раздавлю, потому что в унитаз ее спускать - она дешево отделается, я за ней чуть ли не час гонялась, а еще фон на кухню купила - мраморный серо-зеленый и синий , решила мраморный клеить, вроде как не раздражает
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #73
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Аня, как там аква твоя? Едет уже? Мне уже не терпится! А в той группе мне никто не отвечает

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #74

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    А мы с мелкой тока проснулись. Типа дневной сон был.

  5. #75
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Аня, как там аква твоя? Едет уже? Мне уже не терпится! А в той группе мне никто не отвечает
    Я общалась через личку с Евгением Михайловым.
    Мой на ТК,отправят по формированию груза. Завтра буду узнавать в пути или как.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А мы с мелкой тока проснулись. Типа дневной сон был.
    Ниче се..когда у вас теберь ночной сонбудет? Моя малява перестала укладываться на дневной сон с 2хлет. ООчень редко мне удается ее уложить.

  6. #76

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, мы с года не спим днём! Потому что мы спим обычно до 11-12 часов. А сегодня проснулись в 8 утра, я на паспорт поехала, Аня со мной проснулась.
    Чёт так спать захотелось и её заодно уложила.
    Ну может в 12 или 1 ночи уснём.

  7. #77
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Всем приветы!
    Таня, у меня часть артемии вылупилась.
    Люди, подскажите, она должна так вонять пока в солёной воде под пузырями булькает?

  8. #78
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    , она должна так вонять пока в солёной воде под пузырями булькает?

    что, совсем мочи нет???

    Добавлено через 1 минуту
    А я сегодня ёлочку и все гирлянды украшения убрала надеюсь, что до следующего года

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #79

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Всем приветы!
    Таня, у меня часть артемии вылупилась.
    Люди, подскажите, она должна так вонять пока в солёной воде под пузырями булькает?
    я уже с инетом )
    Насть, честно, не нюхала!!! Ты краник-то купила?

  10. #80
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Всё, мои дипломники защитились одна "4", четыре "5".
    наконец-то !!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

Закрытая тема
Страница 8 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: