Результаты опроса: Зачем вам аквариум?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Красиво

    57 49.14%
  • Интересно

    93 80.17%
  • Медитация

    25 21.55%
  • Очень хочется!

    34 29.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Для чего вам аквариум?

  1. #71
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Цитата Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
    Сколько здесь собралось творческих людей!
    Да уж, это точно!!! И не только в аквариумистике

  2. #72
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Это и понятно. Если у человека творческий образ мыслей, то он проявляется во многих направлениях.

  3. #73
    Аватар для k0HфеТкА
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    k0HфеТкА на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Мой аквариум-это огромный мир непознанного,удивительного и манящего.многому можно и людям поучиться у этих замечательных существ,например супружеским парам как нужно вести себя и любить.Это маленький кусочек моря или океана,который живёт у тебя дома и ты просто обязан его беречь и делать всё для того,чтобы его обитателямжилось комфортно,а они будут радовать тебя.

  4. #74
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Увидела аквариум заселенный макроподами в году эдак 79 -ом , была восхищена до предела .Через месяц родители подарили мне первый аквариум-и пошло поехало . Так что это уже образ жизни.

  5. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Для меня аквариум это такое домашнее увлечение, творчество и прявление фантазии
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #76
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Для меня это красиво, интересно, после работы это прекрасное средство для успокоения и расслабления. Вот так-то друзья.

  7. #77

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    meren на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Для кого то - это увлечение - а для кого то - это увлечение и бизнес

  8. #78
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    да по поводу медитации эт наверно ток для наблюдающих результат работы аквариумиста, по началу где то года за два я на этом аквариуме большую часть своих нервных клеток изничтожил, щас конечно хлопот поубавилось, в плане уборки и смертей, но всё же цены в зоомагах добивают по сравнению с центральной россией, у нас нет "птичек" и зоомаги чё хотят то и воротят! я полазил по сайтам и у меня в голове не вяжэтся как в москве за неона отдают от 5 до тридцати р. хотя там их три вида и они большие и здоровы, а у нас от 40 и выше за 2-а см? И Т.Д. И Т.П. просто добивает этот произвол
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  9. #79
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Я аквас давно например хотел, у брата впервые в Киеве присмотрел, а потом набрался смелости и купил на 200 литров, за ним на 26, на 16 , потом подогнали на 35)) вот щас мечта на 500)) и красиво, и интересно) и все сразу))
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  10. #80
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    пришла моя очередь ответить здесь. может я и мечтал об аквасе в детстве (у соседей были), сейчас об этом не помню. загорелся я им уже после женитьбы и покупки дома. увидел аквас у нового соседа и у знакомого, и сразу - хочу тоже. только я сразу решил завести большой аквас. узнавал цены у себя и в новосибе - дороговасто. решил клеить сам. опять проблема - не продают у нас толстые стекла. помог случай. ремонтировал отопление на складе, смотрю холодильные витрины, а в них стекло подходящее. я к хозяйке. в итоге за коробку конфет у меня наконец-то появилось стекло. второй проблемой был герметик. у нас нету. да и в новосибирске не сразу нашел. вообщем мечта моя повторная сбывалась примерно года полтора. что-то я много написал, а главное забыл. аквариум помогает иногда отдохнуть от забот, от суеты. иногда перед ним сижу когда там свет выключен, вечером. интересно посмотреть как сомики оживают. хотя и разногласий у меня с женой из-за него по горло. аквас это клево! писал примерно полчаса, вспоминал.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: