Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 139

Тема: Разговорня № 182

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    Всем всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    iriska.66,а ты когда назад домой поедешь с Питера?

  3. #73
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    добрый всем день

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #74
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    Ланвин,мне бы как нибудь еще б туда уехать...
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #75
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    iriska.66,так а в чём проблема? Отпуск не дают или билетов нет?

  6. #76
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    Настя, так у меня в конце августа только отпуск

    Добавлено через 4 минуты
    А я вчера скаляр на работу отнесла. В рачатнике эти морды со мной не общались, как подойду к стеклу - сразу хвостами поворачиваются. Зато на работе у них веселуха началась сплошная - тут же весело и дружно доели недовыловленных креветок , слопали гупинных мальков и милостиво плавали у меня перед носом туда-сюда

    Добавлено через 1 минуту
    резюме-хоть и гадкая рыба, но умная и красивая.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #77
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Настя, так у меня в конце августа только отпуск
    Я чёт думала что в начале. Думала заеду на обратном пути к Иришке, раков наберу себе!!

    Добавлено через 41 секунду
    Так Таня, которая ТАКО, мы едем завтра?

  8. #78
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    резюме-хоть и гадкая рыба, но умная и красивая.


    Добавлено через 42 секунды
    Ланвин, еССно!!! Ты чё, хочешь соскочить???????????????????

    Добавлено через 1 минуту
    Моя кошандра очень любит воду из аквы!!!!! Только начинаю подмену делать - бежит как ошпаренная к ведру и лачет...лачет...хотя у самой полная миска свеженькой налита!!!

    Добавлено через 2 минуты
    А ещё моя кошандра меня за последний месяц РЕАЛЬНО ДОСТААААЛААААА!!!! Я её уже два раза ночью из дома выгоняла!!!! Маучит - рот не закрывается!!!! И ЕСТ как бегемоТТТТ!!!!! КОШМАААРРР какой-то!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #79
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    Ланвин,а когда ты хочешь заехать? реально ко мне или в питер к Иринке?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #80
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 182

    Тако,нет я не хочу соскочить! Я хочу прочь из дома!
    iriska.66,Да нет хотела к тебе ( Курская ж область у тебя?). Через Питер я тоже еду, но боюсь потеряться в нём!

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66,у меня получится совсем конец августа-начало сентября. Точнее не могу сказать. Потому что не знаю, поедем мы на море или нет.

Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: