+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: Что делать?!

  1. #71
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что делать?!

    запуск, это идет запуск в аквариуме. Если есть поблизости благополучный аквариум, то выжать губку из работающего фильтра в стаканчик и все эти каки вылить в ваш для скорейшего запуска
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #72

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lunkina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что делать?!

    нет,по близости нет такого

    Добавлено через 22 секунды
    А у меня в ведре так все и поумирают?(

  3. #73
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что делать?!

    lunkina, не должны! Но в любом случае при неправильном запуске рыба все равно гибнет, тут без вариантов. Потому что все начинают одинаково, сначала рыбок покупают, а потом аквариум или все вместе. И только потом понимают, что что то не так. А вообще то относитесь к этому вот таким образом - "да, я неправильно это сделала, да у меня умерла рыбка и я в этом виновата. НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАУЧУСЬ! Я сделаю так, что все остальные рыбки будут жить очень комфортно!". Не надо себя казнить, у всех практически было так же.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #74

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lunkina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Я просто за них переживаю так..Ну в общем-то вы правы,все по моей глупости и неосведомленности...Буду учится на своих ошибках!там уже,как освоюсь,куплю себе большооой аквариум
    неоны уже какие-то контуженные стали...если уж умрут,не буду больше неонов брать...А у гуппи красный кал-это нормально вообще?

  5. #75
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что делать?!

    это в зависимости от корма, мои лопают хлопья и мотыля и да, какашки красные
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #76

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lunkina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что делать?!

    аа,ну значит все хорошо)спасибо)

  7. #77
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ракушку - выкинуть! во-первых она поднимает жесткость в аквариуме
    Цитата Сообщение от lunkina Посмотреть сообщение
    Новый грунт-кварц,
    А кварц не поднимает разве жесткость...?

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Я ему говорю одень презерватив на интернетный разъем и потом входи.
    Альтернативы нет. Это я про заразу. Зачем в крайности то впадать.
    Вот и я думаю,что по логике вещей и антивирусы нафига ставить на компы...?

  8. #78
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что делать?!

    кварц - это почти стекло, жесткость он никоим образом не повышает, а вот мраморная крошка - это да, любой грунт с примесью известняка повышает жесткость

    Добавлено через 2 минуты
    дед Мазай,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #79
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    кварц - это почти стекло, жесткость он никоим образом не повышает, а вот мраморная крошка - это да, любой грунт с примесью известняка повышает жесткость[
    Автор В.С Жданов "Аквариумные растения"Издательство"Лесная промышленность 1973 год.стр.35 18-я ятрока снизу.Цитата "....морской,КВАРЦЕВЫЙ и любой мелкий песок не пригодны длдя пресноводного аквариума..."

    COLOR=Silver]Добавлено через 2 минуты[/COLOR]

    дед Мазай,
    Как я и говорил :"Вольному - воля".А для аквариумистов,тем более начинающим,помятуя поговорку,что береженого Бог бережет...грунт я,как и ВСЕ солидные авторы книг по аквариумистике ,рекомендовал бы кипятить 15 мин...Другого я не скажу...Впрочем,грунт из аквариума в котором рыбы были больны микобактериозом я бы вообще бы рекомендовал утилизировать подальше от аквариума...Но...Вольному воля !

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    дед Мазай,
    У каждого родителя свои понятия по-этому поводу...но есть стандартные понятия...Я не отношусь к категории людей,которые живут по принципу " Тормоза придумали трУсы ".Если есть возможность не делать себе проблем самому,я их стараюсь не делать...жизнь сама их поставит и сделает...и без моего ведома.

  10. #80

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lunkina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что делать?!

    Да что такое!На растениях опять начинает вылазить такая штука коричневая!!!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: