Закрытая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156

Тема: Разговорня №187.

  1. #71

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Тако, неа...не купила. сказали лабео их забьёт-они такие крошечные (
    Но у них в показном аквариуме родители плавают-такие хорошенькие!!!!!!!
    Вообщем просто там петух перепрыгнул и забил масю такую. А хозяйка говорит лабео так и проглотит не подавится...говорит я конечно продам вам..только оно вам надо. И я передумала.
    Макриков нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Мух прилетел.
    Ноут садится. А зарядник у меня совсем на ладан стал дышать
    Так что скоро совсем пропаду
    Хотя нет..с планшета смогу выйти.

  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    купила? Макриков там нет?
    Марина молчит, а ты что макров хочешь, их советую держать отдельно от других рыб, изведут, уж больно индивидуальная рыба, но красивая
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Марина молчит, а ты что макров хочешь, их советую держать отдельно от других рыб, изведут, уж больно индивидуальная рыба, но красивая
    Ира, у меня ж был....тааакой класнючий!!!!! Самоубился Ещё хотим

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #74

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Ика, почему молчу?

    Добавлено через 25 секунд
    Тако, а как так? самоубился?

  5. #75
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Капелька, выпрыгнул из аквы Нашли засохшего, рядом с аквой.... ЖЖЖЖааалкоо было!!!! Аш всплакнули! И ел с рук уже

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #76

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Тако, у тебя жеж крышка..

  7. #77
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, у тебя жеж крышка..
    крышка была сдвинута - кормушка стояла

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #78
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Добрый вечер всем!!
    Купила мальков эритромикрона, вывесили объявление на нашем местном форуме - разводчик из г. Волжский, вчера деньги кинула ему на телефон, а уже сегодня утром отправились они ко мне на проходящем автобусе, ехали бедолаги 8 часов, добрались все 30 штук, меньше не получилось, отдавали кучей, все у меня в кубике.......
    А может быть часть детишек в 10 литров посадить?

    Добавлено через 1 минуту
    Думаю надо продать половину
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #79
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Свет Свет, любишь ты когда кишит

    Добавлено через 42 секунды
    Свет Свет, ты подрасти , потом продашь, или ты взрослых купила
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #80
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Свет Свет, любишь ты когда кишит

    Добавлено через 42 секунды
    Свет Свет, ты подрасти , потом продашь, или ты взрослых купила
    Три месяца мелкоте. Продам, если найду кому, что-то у нас в городе любителей мелочёвки не густо.

    Сразу же после запуска мелкоты один из мальчишек попондет начал заваливаться на бок и стоять вверх хвостиком, сделала подмену 10 литров, чуток взбодриля парень, но беспокойство остаётся. Жаль если не выживет.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

Закрытая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: