+ Ответить в теме
Страница 8 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 425

Тема: Тако "КУБИК"

  1. #71
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    iriska.66, лампа JEBO 9W как раз сегодня купила (а была вон та, которая щас на фото справа валяется 100 ваттка)

    Переселила сюда своего фрегатика. Не знаю правильно ли сделала, но какой-то он потеряный был в "большой" акве. Хочу тут его откормить немного и обратно вернуть

    а это наш аквасик в детскую так вписался
    Последний раз редактировалось Тако; 08.07.2011 в 15:47.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #72
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Тако,Очень даже приятный общий вид, хорошо украшает комнату.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. Сказал Спасибо:

    Тако (08.07.2011)

  4. #73
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Тако, Фрегат очень любит таблетки, я ему как для сомиков кидаю, правда ему и корм достается ,но таблеточки только его, смотри что бы в маленьком аквасе он с ростом не затянулся, рыбка крупная , рекомендуют от 200л, так что не держи долго

    Добавлено через 21 секунду
    А в целом аква очень симпатичная
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (08.07.2011)

  6. #74
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Ир, да я понимаю, что здесь слишком мало ему места (он у меня пока 6 см) но хочу его откормить попробовать. А то в той акве все рыбы на еду кидаются, а он бедолага всё в уголке сидит, если что-то останется, то подберёт, и то когда ажиотаж у рыб ослабнет. Пару недель поживет тут, покушает от пуза, да обратно переедет.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Тако, Я бы на твоем месте не волновалась, он себе жрачку точно найдет
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #76
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Тако, ампулярии такой расцветки (природной) в продаже в н.в. встречаются редко. Раньше в продаже их было много.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  9. #77
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Чапай, какие - синие??? У меня тока одна синяя осталась

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, да его там лабео сильно гнобит. вот только из-за этого и беспокоюсь.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #78
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    да его там лабео сильно гнобит
    Да знаю я этих лобео, очень задиристая рыба, в свое время отказалась, тоже всем жизни не давал, мне кажется что и большой фрегат настолько безобидный, что его легко кому угодно обидеть, не говоря уж о лобео
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #79
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Ика, да вот смотрю лобзик мой тока фрегатика гоняет да одну саечку.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #80
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Чапай, какие - синие??? У меня тока одна синяя осталасьДобавлено через 1 минуту
    Можно и синими условно назвать. У меня в частности две таких.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: