+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 306

Тема: Это интересно!

  1. #71
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Шурка
    Пожить прикольно представь как убираться там!И сколько прислуги надо!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #72
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Саша, да уж, уборка там- это жуттть, наверно. Зато сколько рабочих мест!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

  4. #73
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Саня, красота. Я вообще обожаю замки. Всегда притягивала их таинственность и возраст.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  5. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.10.2009)

  6. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Это интересно!

    А я люблю любоваться замками, их историей и т.д. Но вот пожить бы я там не хотела бы, тем более у воды. А вот просто пройтись рядом, побыаать внутри, пофоткать это чудо и уйти - это да, хотелось бы! Спасибо, Сашенька!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

  8. #75
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Самый большой город
    Городок этот находится в Мексике. А может это все таки муравейник?














    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    k0HфеТкА (13.10.2009), Vit@L (11.10.2009), Светл@на (11.10.2009)

  10. #76
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Действительно, как в муравейнике....


  11. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

  12. #77
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Да уж. Интересно, какая длинна пути от одного до другого конца города.
    В столице Японии (Токио), например, протяжонность пути от одного до другого конца, 200км, а население 32 млн. человек. Там люди вообще живут районами и даже могут не знать что находится в соседнем районе за 50 км, и как там добраться до чего-нибудь.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

  14. #78
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Vit@L, да уж, Витя, один Токио это 32 Астраханских области по народонаселению... А сколько там Омсков поместится?
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  15. #79
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Funny Kaplan, ну в Омске около 1 400 000 население (это только в самом Омске, вместе с областью не знаю). Грубо говоря 22 Омска будет
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  16. #80
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Это интересно!

    В Токио, да и вообще в Японии очень своеобразные гостиницы. Платишь денежку, и тебе дают ключ от... как и сказать-то. От гроба. В качестве номеров - небольшие горизонтальные камеры, в которых можно находиться только лежа. Там внутри имеется телевизор, какие-то удобства, "свистелки и перделки", но сам факт - людям приходится проводить время в эдаких "гробах".
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: