+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 131

Тема: Помогите!

  1. #71
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите!

    dima,люди купили рыб и запустили их в емкость, баланса там нет и в помине, соответственно, нечего там и ломать, зачем тогда отсаживать то ? зачем отсаживать в другую такую же емкость, если в старой хотя бы есть фильтр и аэрация

  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!

    dima, там рыба еще от объема стрессует, и болеть будет пока нормальных условий не будет, мне кажется ванночки сейчас не актуальны, мало помогут, они хорошо тогда когда рыба возвращается в нормальный чистый аквариум с балансом

    Добавлено через 2 минуты
    Мы молодцыДумаю дюди все это прочитают подумают и скажут что сделали, все советы не чему и никому не повредят
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!

    Ика, Значит покупаем нормальную акву где то уже писалось что для новечка от 70 до 150л само то а содержание аквариумав меньшего и большего литрожа требует опыта!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #74
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите!

    ну чтож я тока повторюсь сколько людей столько и мнений

    ноостанусь при своем с лекарством баланса не сделать , и копать нужно немного глубже , ну вылечим мы рыб в общей акве лекарством ( баланса как небыло так и нет ) рыби застресованы ослаблены , делаем подмену , лекарство выводим а какде аммиак аммоний нитраты - куда они денутся ? где бактерии которые должны их переработать ? правильно мы их сами убили - вернее не дали им развиться
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!

    ZOLTAR, Точно в яблочко
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Значит покупаем нормальную акву где то уже писалось что для новечка от 70
    Новую запускаем по правилам , а в старой лечим
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #76
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    а какде аммиак аммоний нитраты - куда они денутся ?
    подмены! а что мы еще можем сделать? Что мы в новой акве делаем при запуске подменами и выводим
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!

    dima, Да ты прав абсолютно, но в данной ситуации ,
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    а какде аммиак аммоний нитраты
    по любому будут, а балансе я вообще молчу ,тут надо координально менять ситуацию, и сам понимаешь что столько рыб в 35л не выживут если даже вылечатся, а смотреть как одна за другой умирают рыбки , очень слезно
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #78
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    понимаешь что столько рыб в 35л не выживут
    я как то запустил аквасик 30л, там расплодилось гупех - мама не горюй - и что странно все нормально себя чувствовали , я их так в маг и сдал , и мне потом предьяв не кинули , самое интересное фильтр был аэрлиф самодельный от компрессора , вот почему так ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #79
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите!

    Народ! Я мож маленько не в тему. Не могу удержаться! Как же это здорово, что на этом форуме есть люди (и их как я посмотрю немало), которые так близко к сердцу принимают чужие проблемы! Низкий вам всем поклон. Эт я и как новичок говорю и вообще.
    Дорогу осилит идущий!

  10. Сказал Спасибо:

    Marinella (06.10.2010)

  11. #80
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!

    dima, Ты во первых не новичек и наверно гупяшек в запущенный аквариум выпускал, а тут еще подбор рыб совсем не тот, неоны скалярии мечики я уж не помню помоему еще ктото,да я полностью с тобой согласна что и 35л имеет право на жизнь, запустили бы по человечески и купили петуха да тройку куриц и может и проблем то не было, но опять это у людей первый раз они признали свои ошибки, вот теперь будут исправлять но увы погибших рыбок уже не вернуть
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: