Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115

Тема: Разговорня №53

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Baracuda, а я люблю и тех и других. Я не могу сказать что кошки умнее собак или наоборот. Между ними есть одна гигантская разница(помимо видового различия): кошки были приручены на много тысяч лет позднее, чем собаки. Да, они долгое время жили бок о бок с людьми, но по-настоящему прирученными их нельзя считать даже сейчас. И в этом их прелесть. На мой взгляд, интересней всего держать кошек в доме на земле, чтоб они имели возможность гулять сами по себе. Ведь это настоящее чудо, когда кошка вечером уходит неизвестно куда, занимается только ей одной известными делами, а утром она идёт не куда-нибудь, а домой...

    Добавлено через 1 минуту
    Что-то кажется у меня сегодня словесный понос...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    В "лихие девяностые", когда эта порода появилась на постсоветском пространстве, когда был разгул бандитизма, вот тогда наши "новые русские"(и не только русские, наверно) стали делать из этих собак психопатов. Не было никакой выбраковки ни по экстерьеру ни по психическим показателям. Тогда и испортились гены наших бультерьеров. Но и тогда и тем более сейчас есть люди, которые стремятся сохранить самые лучшие качества этой породы, чтобы люди не боялись их, брали в семьи...
    Ну вот я об этом и пыталась сказать))) Совершенно согласна))

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А эти три случая- это всё с бультерьерами? Очень интересно! Я знаю много случаев нападения собак на людей, но чтоб буль... Не встречала...
    Угу, именно с ними. Ещё у нас много молодёжи позаводили стафоров при этом не имея понятия, что это за порода. Собака внушает страх, а это для молодого толстолобика главное. Идёт такой весь из себя и собака рядом. Об обучении и воспитании речи там быть и не может.

    Baracuda, а я кошек тоже люблю))) у меня вообще любовь ко всему живому)). У меня сейчас воробей даже живёт . Рицца моя нашла на улице незадолго до морозов. Внешне был здоров, с крыльями полный порядок, но взлететь не мог. Вот силит сейчас довольный, сыты, ждёт потепления)))

    Добавлено через 4 минуты
    Только что муж сообщил новость, что через 2 недели у нас будет аквас на 85 литрасиков!!! Сказал, что на нём тренироваться будем перед 200 литровым)) Ура!!))) А ещё он мне новость преподнёс, что домой рысь маленькую притащитмамашу убили и 3 рысёнка привезли из западной украины... Остался один... Мне ещё слона дома не хватает...

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  3. #73
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Радуга, я прям завидую Вам и рыбки и собака и воробей и рысь! А вырастет, что с ней будет?
    Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    Об обучении и воспитании речи там быть и не может.
    Во-во! Когда нет воспитания, ласки и любви, одни понты- вот тогда и вырастают психи. Ведь всем, и особенно булям, нужна любовь! Я слышала об агрессивных булях, но о непосредственно нападениях- ни разу. А стафов и питов я не люблю. Нет у меня к ним доверия почему-то.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #74
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    Мне ещё слона дома не хватает
    ну, лиха беда начало... будет и слон исчо


  5. #75
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Голова у меня болит сегодня. с ночи болит. Придётся терпеть.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #76
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Шура, Тебе как раз и не положено терпеть, надо меры принимать. Например, воздухом подышать, заодно с собачкой погулять.


  7. #77
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Света, собачке холодно на улицу, мала она ещё. Да и мне воздух не так чтобы помогает.... Я б щас цитрамончику...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #78
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    А я думала, что раз уже щенков от мамани оторвали, то значит им и гулять можно, и все-все-все... Ну я в этих делах ничего не разумею, собачек как и Ирина, больше на растоянии люблю, а в дом только кошку. Хорошо все таки, что мы все такие разные, а иначе бедным собачкам негде было бы жить, только по улицам бегать, и никто бы за ними не ухаживал, никто о них не заботился б...


  9. #79
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Baracuda,
    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    ну, лиха беда начало... будет и слон исчо
    вот спасибо, добрая душа))) И для чего мы ремонт дома сделали?...)
    Шура, что с ней будет, не знаю. Нужно, в первую очередь учитывать, что зверь это дикий. Если принесёт, буду создавать максимальные условия. Животину в обиде не оставим. В крайнем случае у нас есть дом в селе, там для неё что-то придумаем. А может свяжусь с организыциями, которые занимаются такими вот "сиротами", они то уж точно знают, что с ней делать)) В общем будем посмотреть, как говорится))

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  10. #80
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    А я думала, что раз уже щенков от мамани оторвали, то значит им и гулять можно, и все-все-все...
    Эт только летом и на ручках, пока прививки не сделаны, а потом можно...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: