+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 128

Тема: Filosof

  1. #71
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Ну вот и поплыли сегодня к вечеру мальки. Их сотня, если не две. Прошло уже двое суток с момента их вылупления.
    Самца убираю. Как это ни странно, но на этот раз он справился со своей задачей прекрасно. Со вторника до сегодняшнего дня я его не кормил, и он выдержал это испытание молодцом, не съев личинок на этот раз. За четыре дня он полностью уничтожил всю популяцию катушек в аквариуме; а главным его трофеем стала ампулярия.
    Начинать кормить мальков инфузорией (успешно выращенной на банановой корке) рассчитываю завтра. Вот так обстоят дела.

    P.S. А, подскажите ещё - обязательно ли СТАВИТЬ теперь им ФИЛЬТР?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #72
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof

    Я фильтр не ставила,ежедневные подмены воды,не менее 50% помогали

  3. Сказал Спасибо:

    Филя (13.04.2010)

  4. #73
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Малькам уже 2 недели. Самый кризисный возраст, так сказать, уже прошел.
    Только вот возникла небольшая проблема технического характера: когда с помощью сифона меняю воду, много мальков засасывается туда... Помогите что можно придумать, их и так уже мало осталось
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #74

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Лилия Николаевна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Filosof

    Молодец. Я прямо зачиталась и по-доброму обзавидовалась!

  6. Сказал Спасибо:

    Филя (22.04.2010)

  7. #75
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Filosof

    Filosof,
    можно попробовать сеточку подходящего размера надеть на засасывающую часть сифона
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. Сказал Спасибо:

    Филя (22.04.2010)

  9. #76
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Ну вот. Смотрите, завидуйте...



    ...и никогда так не делайте. Как человек негуманный я так и не поставил ещё ламп.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. #77
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Filosof

    Filosof,очень мило!

  11. Сказал Спасибо:

    Филя (25.05.2010)

  12. #78
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Filosof, Это ещё нормально. И вид вполне симпатичный.
    Вот у меня так зарос аквариум, что мне страшно о прополке подумать....


  13. Сказал Спасибо:

    Филя (25.05.2010)

  14. #79
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Подскажите как ещё лампы можно приделать?

    Да, кстати и не повредит ли наличие соли в воде(1ложка/10л) петушкам?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  15. #80
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Filosof, у меня и похлеще бывало...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: