Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 143

Тема: Разговорня # 40!

  1. #71
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Sasha, привет!!!! у нас снег хлопьями летит!!!(так красиво!)резину я тож поменяла.

  2. #72
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    lance
    Привет Нелли!!!
    Здорово и на земле тоже уже лежит,я слышал в Ярославле уже на лыжах катаются.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #73
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    у нас пока не катаются, но снег приятно хрустит под ногами(как раз для снежной бабы

  4. Сказал Спасибо:

    Sasha (02.11.2009)

  5. #74
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    а у нас сухо и снега нету, выподет растает.
    сегодня свет зделал и СО2 купил, завтра смонтирую и реактор зделаю и всё можно начанать запускать акву.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #75
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    neco, ВАУ, я тебя поздравляю, активно работаешь!
    Всем привет, ребята! У нас тоже уже снег есть, но вот неизвестно, надолго ли? Так хочется снежной и красивой зимы!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #76
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    DERJA, не мне лета охота. зима ваще была бы так 1-2 месяца снежная чтоб на лыжах покататся и опять лето во красота была бы, а то 3 месятся лето 3 месятся непонятно что слякоть и пол года зима
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #77
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    neco,а у нас 3 мес - лето, 2 - зима, и 7 мес - осенне-весенняя слякость-сырость. Так, конечно, хотелось бы 4 м зимы, 4 лета и по 2 на осень-весну. А летом не назагорася чтоли?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #78
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    DERJA, как иногда шутят, у вас что лето нет чтоль, почему есть только я в этот день работаю. у нас бывает хорошее лето но редко.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #79
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    neco,этот анекдот про нас, но если честно, то это оч утрированно. Лето у нас нормальное! Конечно, жару за 30 все 3 мес у нас наблюдать не приходится, но в среднем, мне нравятся и дожди летом и продолжительная солнечная жаркая погода! Мне не нравится затягувшееся межсезонье..эта мокрая осень и тающая весна...Оно у нас всегда долго проходит
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #80
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Уважаемые дамы и господа!
    Хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы абсолютно перестали следить за тем, у кого и когда день рождения!
    Вы стали очень невнимательны!
    Прекращайте раздавать "спасибо" друг-другу и обратите внимание на то, что Вы на форуме не одни!
    Есть люди у которых сегодня праздник. И не мешало бы их поздравить!
    Даже если кто-то из недавно к нам присоединившихся не знаком с остальными участниками форума, это не мешает проявить элементарную вежливость и сделать человеку приятное!

    Отвечу за себя!
    Я поздравил этих людей по средствам Л/С!

  12. Сказал Спасибо:

    Sasha (02.11.2009)

Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: