+ Ответить в теме
Страница 74 из 78 ПерваяПервая ... 24 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 779

Тема: Ика

  1. #731
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика

    буду изучать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #732
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика

    вода после подмены, и пока акве всего три месяца, еще все изменю и то что можно переставить , переставлю, на данный момент пока так


    Аквадомик стал для меня родным

  3. #733

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика

    Мне очень-очень нравится!
    Для меня всё настолько гармонично всё в целом!!!!
    Браавоо

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (07.11.2012)

  5. #734
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика

    Капелька,Марин, это 20% от реальной красоты! Если смотреть вживую то вообще отпад!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (07.11.2012)

  7. #735

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика

    iriska.66, боюсь представить ))))

  8. #736

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    http://vitawater.ru/shop/product_inf...ducts_id=16904
    у меня такой же только флакончик поменьше и с капельницей , удобно капать, брала в районе 350р
    Ика, А для рыб это не очень вредно?

    Добавлено через 43 секунды
    Очень красивый аквариум! Чисто и со вкусом!

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (07.11.2012)

  10. #737
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика

    Арома, ты почитай там органический состав, рыбы вобще никак не реагируют, да и я впрыскиваю один раз, можно сказать половинная доза для моего аквариума, а растения очень преобразились
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Арома (07.11.2012)

  12. #738

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика

    Ика, по ссылке в описании состава не нашла... Я думала, что альгицид - это химия.

  13. #739
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика

    Арома, конечно химия, но существует очень много аквариумной химии, надо просто научиться ей пользоваться, да вобщем весь аквариум это тоже по сути химия сплошная, я же и писала что это средство от водорослевых обрастаний и плюс органический СО2 , для питания растений, которое реально мне помогло, анубы к сожалению подвержены обрастанию, а их у меня много и они мне нравятся
    Аквадомик стал для меня родным

  14. #740
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика



    вот анубики, ростут, из цихлидника положила на лечение, уже от этих не отличишь



    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 74 из 78 ПерваяПервая ... 24 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: