+ Ответить в теме
Страница 70 из 78 ПерваяПервая ... 20 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 779

Тема: Ика

  1. #691
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика

    Ика, a скалярий вы доращивали или сразу взяли таких крупных?

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, обожаю крупных цихлид на фоне мелких тетр, особенно дискусов на фоне неонов

  2. #692
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ика

    Чудесненько всё! Роголистник так прикольно растёт. Ир,он в грунт вкопан или придавлен просто! Да, скалярки заглядение!

  3. #693
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика

    Afganski_veter, скалярии были маленькие с двухрублевую монетку, выросли, даже не задумывалась про их размер, первые у меня прожили 8лет были крупнее

    Ланвин, роголистник просто плавает, бросила , так как аквариум достаточно свежий запускала после ремонта в конце июля
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #694
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика

    Ика, а приплода от этих получали?

  5. #695
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика

    классные конго! они так стайкой и плавают? а скалярии к ним как относятся?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #696
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика

    iriska.66, да стайкой, мне это очень нравится, скалярии их не замечают, едят правда вместе, вобщем мирное существование
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #697
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика

    ааа, я помню как они из-за коряги одновременно мордахи выставляли
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #698
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика

    Afganski_veter, скалярии нерестились, но мальков я не планировала и икру съедали соседи, теперь уже бывщие

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я помню как они из-за коряги одновременно мордахи выставляли
    да, теперь они осмелели, и уже не прячутся
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #699
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика

    вот мое новое приобретение, пока сидят в маленькой баночке, потом будут здесь жить
    первый

    второй
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #700
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика

    Ира - они супер, поздравляю
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (21.10.2012)

+ Ответить в теме
Страница 70 из 78 ПерваяПервая ... 20 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: