+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 256

Тема: sergeiinz

  1. #61
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    все таки решил скинуть фотку общего вида. пусть все в проводах и на выставку это не выставишь, но вот так. стойку сам сварил. во втором аквасе примерно 100 литров воды. растениями пока не засаживал сильно. нет нормального освещения. и фитофильтр не дороботан. пока все в медленном движении вперед

  2. #62
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Целый зооуголок и рыбки и птички.Молодец.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  3. #63
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz


  4. #64
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Было бы время многие бы всякую домашнюю живность держали.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  5. #65
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    выменял у сосед 3 мальков лабидохромиса желтого на 2 солнечных(огненных) барбуса. еще пока побаиваются далеко от коряги отплывать. чертиков ловят на ура. вот кстати и один из них.

  6. #66
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, Цихлиды вообще интересны, я очень давно держала Хромисов, очень нравились и с рук ели, очень печень говяжую уважали. Сейчас 2 попугайчика, насмотреться не могу, прелесть.Куплю большой аквас ещё пару возьму и боций, хочу.

  7. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, такие масюсинькие хорошенькие, молодец класная полочка у тебя с аквами, смотрятся здорово, сделаешь свет вообще будет красиво
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (23.08.2010)

  9. #68
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    vikulya,цихлиды умные рыбки. мальки пока меня побаиваются, надеюсь привыкнут.
    Ика,да надо скорее решать со светом. убрать висящие провода и добавить какую-нибудь скалу на заднюю стенку и мхом ее обмотать.

  10. #69
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, поздравляю с приобретением!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (23.08.2010)

  12. #70

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Владимир5 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: sergeiinz

    я тоже взял лабидохромисов пару - за ними прикольно наблюдать. Глядя на них как они носятся - и другие рабки оживились. Шустрые ребята.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: