Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Разговорня №47

  1. #61
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ivaновна это всё лень,лень обойти,лень почитать и т.д.

  2. #62
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Sveta, Света , да ведь натурально по кипятку пёрли... Ну что ж такое ... Я б не полезла , даже за 10 м не полезла, обошла бы пол-квартала...
    Петя мне твой , который на аватарке , сильно нравится . Он покупной ? Или собственный ? Сколько ему ? ( ой , это, может, просто аватарка , я почему-то решила, что это твой , Свет ) У меня и ёмкость на 9л есть , ( одному же хватит ? ) всё не решусь петю взять. Курочка есть , такая же синенькая ,в 7 л живёт . У мамы в деревне . Но там и печка топится , ( грелка тоже есть, но в доме всегда 25 , я сказала пока не включать ) ,и воду мамуся через день меняет по 2 л , и роголистника и яванца пучки качественные.. " Осветляет" мама , конечно, простой сберегайкой , но роголистник под этой лампой растёт такой , какого у меня при о,7 нет... ... Нравится она маме , не буду пока курочку забирать.
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 22.12.2009 в 19:23.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #63
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ivaновна петька мой ,покупной правда,но у него детки такие же красавцы,даже есть лучше!
    9 литров хватит на пару(у меня в 10 живут)

  4. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (22.12.2009)

  5. #64
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Sveta, пару там , думаю, нельзя ...( ? ) Там колба см 20 дно , см 45 высота ? ... забьёт девку ( ? ) Роголистника много , но рисковать неохота.. Я петю лучше себе куплю, а у мамы пусть девчонка живёт. А потом буду их " встречать" ... Так можно ?
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  6. #65
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ivaновна Конечно можно!
    А в моём аквасе большой куст наяса,поэтому самке легко удрать в случае чего.

  7. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (22.12.2009)

  8. #66
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Sveta, вот построим мы свой дом , и будет у меня дом для Пети , обязательно. ! Красивуще-самый красивый устрою ) А ты покупала совсем дитём или уже с плавничками ? В магазине или на птичке ?
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  9. #67
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Классный домик для петушков - курочек смастерила себе владелица Самарского аквариумного сайта. Передняя половина - четыре отсека для четырех петушков 15х15х15, задняя половина на отсеки не разделена, там курочки, креветки, несколько коридорасов и мелкие рыбки + автогрелка и фильтр, середина со стороны курочек нагромождена плоскими каменьями (вроде яшмы), и к ним привязаны мхи - яванец и стринг, ещё другие растенияпосажены, а в качестве грунта кварцевый песочек. Интересный вид выходит, будто петьки плавают на фоне скалистой местности, за которой ещё и рыбки плавают другие. Перегородки междупетьками и средняя общая не глухие, а типа как на сваях, что бы хоть немножко вода циркулировала между отсеками....


  10. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (23.12.2009)

  11. #68
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ivaновна покупала уже взрослого во всей красе,на птичке.

    Добавлено через 9 минут



    НУ привет NASA вот так на разных форумах можно встретится

  12. #69
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Baracuda, а можно ссылку?

  13. #70
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Sveta, а говорят, " птичечные" по 3 месяца максимум живут ... только успеть отнерестить ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: