Закрытая тема
Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 313

Тема: Разговорня № 112

  1. #61
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    приветик всем !!! , у нас снова зима -5 и снег валит
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #62
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    у нас вчерась зима была ночью снег валил
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #63
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    спать как хомяк!
    Эт как?
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #64
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Шура,это очень даже замечательно - берешь кошку и под одеялку, и абсолютно не реагируешь на телефонные звонки и спишь докуда хочешь, например до 12
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #65
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Шура, Добрая у тебя свекровушка!)))Прям как у меня была!) Если честно, то просто не стала бы брать рыбу в этом месте, но не перестала бы ее есть. Я очень редко ем рыбу. Да у нас папенька рыболов,мас ловит,сам чистит,сам жарит, так ито я не ем.

    Всем привет! У нас солнышко! Ходила за лекарством Винсу (петуху), оделась по летнему...Чуть не сдуло меня ледяным ветром!Пришел марсто,одевай 7 порток!)

  6. #66
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Всем привет! А я сегодня за травой ездил.. В итоге криптокорина апоногетонолистная, лимонник, гигрофила иволистная, еще одна гигрофила и амбулия сегодня же ночью окажутся в акве..

  7. #67
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    iriska.66, а я вот не реагировать не могу, только если отключу все телефоны, дверной звонок... Или если муж дома...
    Диабла, да место тут не причём. Ведь рыба-то полюбому приходит на один склад из которого уже расходится по точкам. А свекровь не знала, ведь она попросила ей пожарить эту рыбину, потом принести. Так что она не виновата. Только разве что в том виновата, что такую рыбу купила. Теперь меня воротит от одного воспоминания о рыбе... Бррр, гадость какая!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #68
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Mizantrop,вот твой анубчик, масенький еще совсем

    а в очередь на амбулию уже можно вставать?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (26.03.2011)

  10. #69
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    А я сегодня за травой ездил
    Саша,фото где?
    Улыбка - понятие растяжимое...

  11. #70
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Всем привет!!! Интернет барахлит не по детски. Мегафоновский модем у меня уже 3 дня не работает. Почту даже не могу прочитать , сюда кое как зашёл.

Закрытая тема
Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: