+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: Diamond4d-35л

  1. #61
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Колись, где такое взять?
    почти в любом электромагазине, можно и такую....

  2. #62
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d, стап! Оно то оно,но там тогда воды придется не доливать,а недольешь не красиво будет,а нальешь лампа в воде будет (Юр я в живую видал эту крышку ни чего не придумать именно в нее)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #63
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Ага, Сергей, я тебя поняла! Надо заказывать под мои размеры новую крышку - ВЫСОКУЮ! Чтоб тудыть лампу хорошо поставить, да?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  4. #64
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d, ну как то так! Ну по мне так проще самому сделать и ПВХ панели,я на сотку делал не плохо получилось,можно и сюда так сделать

    Добавлено через 5 минут
    вот http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2312
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #65
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Посмотрела твою сделанную крышку. Сереж, просто отвал башки!!!! Молодец! Как говорится, у тебя и руки откуда надо растут и голова светлая!!! Повезло твоей супруге!
    Мой муж тоже рукастый, но вот с аквакрышками еще не сталкивались... Я ему покажу твой мастер-класс, может он и сделает.
    А вообще-то этот наш 15литровик мы купили за 400 р. А крышка будет еще его дороже... Прикольно....
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  6. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (30.12.2010)

  7. #66
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже рукастый, но вот с аквакрышками еще не сталкивались...
    Да я то тоже не каждый день делал! Это первое творение! Так что дерзайте! Ждем крышку,потом со светом разберемся!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #67
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d, посмотри вариант света для твоей банки....
    А ещё я видел в зоомагазинах специальные светильники для маленьких банок, (наподобие обычных светильников, которые на "прищепках") но с люменлампами....

  9. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (08.01.2011)

  10. #68
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d,для 15 литров http://zoodostavka38.ru/internet-mag...ct_id=12738201

    Добавлено через 34 секунды
    прикрепила сверху и все

  11. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (08.01.2011)

  12. #69
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    iriska.66, + мюльён...., именно это я и имел в ввиду....

  13. #70
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Ребята, сегодня только увидела, что вы еще в прошлом году мне писали. Спасибо за советы!!!! Что бы я без вас делала????

    iriska.66, а с таким светильником крышку аквы уже не закроешь, да? Или такой свет можно и через боковую стенку банки поставить?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: