Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: Разговорня № 33

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Baracuda,лечимся еще. Хочу довести дело до конца (победного) Сейчас ему уже значительно лучше, да и мне самой тоже. Скоро все пройдет, просто осень так внезапно пришла, а наши организмы не ожидали подвоха со стороны погоды Ну, а теперь мы ко всему готовы и резких климатических изменений пока не будет.
    А ты как? Что будешь делать с креветками, когда их станет куча?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Дианочка, я их вместо сомиков в свой будущий аквариум запущу. Пусть со дна все остатки собирают. Так что мне и 18 штук там маловато будет. Аква-то на 72 литра в планах. Вернее конкретная уже присмотрена. И даже вчера я набралась отваги и заявила об этом своим. Правда сказала, что раза в 2 побольше возьму, чем сейчас на кухне стОит, а там 23 литра. Аргументировала тем, что мне с моими темпераментными рыбами нужен постоянный хорошо оборудованный детсад, и что тот, который на 23 литра я заберу на свой рабочий стол под него, под детсад. А то,мол, зима грядет, а в отсадник грелку не сунешь...
    Посмотрели на меня, правда, как на птеродактиля, если бы он вдруг заместо меня в квартире возник....
    Последний раз редактировалось Светл@на; 14.09.2009 в 22:11.


  3. #63
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    да кого тама фоткать они маленькие см 2,5 длинной пробовал через банку сфотать получается только силуэт))). может подрастут когда. они как испанские тритоны почти нечем неотличаются только с жабрами как у аксолотлей и маелнькие.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #64
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    neco, а брюшки у них не оранжевые?


  5. #65
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Baracuda, не вроде неораньживые. одни однотонные, у других спина чуть светлее, скорее всего это обыкновенный тритон или малоазиацкий(за название не ручаюсь может и среднеазиацкий). я раньше у нас тритонов не видывал, но знаю что наши тритоны прикрасно уживаются в неволе.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #66
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    neco,а у нас в Латвии нет тритонов.Не то что на воле ну и в магазине они редко бывают!Ну я и не хочу.Они такие страшные.

    Baracuda,у меня тоже были креветки!Такие смешные.Очень любили иногда пнуть сколярок.Ну их было только 2(и видно одного пола).

  7. #67
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Всем привет!!! Сегодня увидел самца мечика в зоомагазине и не удержался уж больно красивый,купил.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #68
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Sasha, да уж, такое часто бывает. увидишь какую рыбку, которая прмо сама просится в аквариум, и понимаешь, что непременно надо её купить.... Сложно удержаться


  9. #69
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Сейчас попробую сфоткать.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #70
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    А я вот тоже котёнком обзовёлся)Знакомая подарила)Порода-шотландская)))Зовут Лейла)))


Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: