+ Ответить в теме
Страница 7 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #61
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    вода всё равно подкрасилась. Лежит пока...не знаю что с ней делать.
    Капелька, мне кажется, что это заморочки.... Сколько бы ты её не варила, в процессе варки вода всё равно будет красится..... Так что не переживай, остынет-клади в акву. Даже если вода и подкрасится, то ничего страшного (вредного) в этом нет.....

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.02.2011)

  3. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Незнайка, я вообще ни одной коряги не варила, а только вымачивала, что бы не красились, раздражает желтизна воды
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #63
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Ика, а коряги покупные были или "уличные" ?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #64
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Тако,у меня одна покупная как у тебя, а две уличных, все проварены и все замечательно лежат, бактериалки ни на одной не было почему то

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (25.02.2011)

  7. #65
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Тако, всякие, и покупные и с дачи привозила,мыла чистила, кипяточком шпарила, в марганцовке замачивала и просто вымачивала, а потом в акву, иногда были бактериальные наросты, но это не страшно особенно при наличии анциков
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (25.02.2011)

  9. #66

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, хорошо смотрела, я как то тоже так подумала, а потом нашла, они просто другие были, не как у старого фильтра, до завтра конечно потерпит
    Перерыла всё! Но я не могла ни выкинуть (да и коробки ещё дома). Внутрь фильтра залезла-нету.

  10. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, ну я думаю присоски не дифицит, завтра купишь, только возьми ту часть в которой присоски , а то они разные бывают, в магазин
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #68
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Незнайка, я вообще ни одной коряги не варила
    Правильно, а то ещё уварится.... , а она и так не очень большая....

  12. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Кстати, насчет данио и родостомусов, их нельзя сравнивать, если честно, родостомус - это суперская рыба, всегда - строго стайка! а от данио одно мельтешение, аж голова кружится, я сразу отдала своих

  13. #70

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    А мне очень Даньки нравятся своей прытью.а родиков тут нигде нет!
    надо заказывать видать

+ Ответить в теме
Страница 7 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: