+ Ответить в теме
Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 401

Тема: ien (170 литров)

  1. #61
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Ика, вот всего этого хватает ......сегодня со светильником заморачиваюсь........завтра за канистрой поеду для отстаивания воды................и вот как только все устрою тогда начну сожать растючку))))))))))))))) .....и птерик пока маленький))))))))))))

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, да и никто не сомневается что у тебя получится, надеемся в скором времени увидеть шикарный аквариум
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    ien (22.06.2010)

  4. #63
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    у меня маленькая радость валиснерия пустила отросток см полтора........
    и небольшая проблемка одна боция изредка треться об камни ненавязчиво так но одним боком все таки проскакивает................

  5. #64
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, приглядывай за рыбкой! А валька быстро разростается, оглянуться не успеешь, как у тебя заросли из неё будут. Очень хорошее растение для фона и сокрытия обрудования.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #65
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Шура, да приглядываю признаков беспокойства ни каких поведение норма внешний вид без изменений...........тут еще и скалярка пару раз о растючку прошлась ....не нравится мне все это вот в воскресенье воды подмену сделаю буду смотреть чего будет................нет в старой акве мои караси терлись при чем очень интенсивно ............с подменой воды все прошло ........а тут они за день то пару раз только чухнулись но все равно настораживает

  7. #66
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Тему почистил!
    Для подобного рода переписки, есть система личных сообщений!

  8. #67
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Vikari, учту

  9. #68
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    люди подскажите есть ли принципиальная разница как приматывать мох к коряжке....................точнее пореже веточки укладывать или можно сразу в пучек то есть погуще????????????? как правильно

  10. #69
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Да вроде как нет особой разницы.Я приматывал тонкой леской к двум корягам,побольше и поменьше,разростается и затягивает корягу не видно.

  11. #70
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Василич, спасибки но я все таки рассадил по веточке..................кучу статей нарыл грят так лучше

+ Ответить в теме
Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: