Закрытая тема
Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 314

Тема: Разговорня № 166

  1. #61
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    little.foot73,я с работы только пришла
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #62
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    iriska.66,Ниче не знаю, за уроки марш!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #63
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    а я на птичку поехал. после обеда буду
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #64

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    Всем приветики
    Как хорошо быть человеком.
    Позавчера с мамами-то посидели, вчера я помирала весь день. Но я пошла на посиделки с девчёнками-вылечили меня и сегодня вообще как огурчик.
    Опять наполеоновкие планы!!!
    Как у вас дела? что нового?

  5. #65
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    little.foot73,я с работы только пришла
    Я Я тоже только с работы пришла, вчера весь день и ночь и сегодня полдня
    сейчас в ванну, покушаю и лягу с буком на пузике, почитаю, что вы тут понаписали))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #66
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    День добрый!Девушки а как вы улиток карантируете?Меня именно хелены интересуют

  7. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    Юлия_32,а зачем тебе хелены?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #68
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    iriska.66, Я кровожадная женщина монстр,расплодила в маленькой акве катушек и теперь хочу немного поиграться.....

  9. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    Юлия_32,хелены - фигня, у меня были, никакого интереса, а вот карликовые тетрадоны - это суперская рыба!!! привезла знакомому на заказ, хожу к нему смотреть и локти кусаю, что себе не взяла. Маленькие, глазастенькие, живут в общем аквариуме и никого не трогают. Просто прелесть, бери не пожалеешь!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #70
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 166

    iriska.66, Иришь ,да у меня аква большая не запускается,я уже готова и на УФ и на внешник,сил нет,то бурые,то зеленые,то борода,то муть какая то.Я с ведрами ношусь как ненормальная,параметры скачат,вчета нитрит показал тест,покой мне только снится....Но слава богу все живы здоровы

    Добавлено через 2 минуты
    А тетрадоны у меня в детстве были у деда,это те которые шариком надуваются?Только у него они большие были,как щас помню он им летом червей дождевых капал

Закрытая тема
Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: