Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Разговорня 29-я

  1. #61
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Какие вы тут все экстримальные!!! У нас за городом есть мост (кажется, где Сок в Волгу впадает), так вот с этого моста прыгают на резинках. Мы частенько мимо проезжаем, и видим вплоть до свадебных процессий, которые на том мосту всем гуртом вниз сигают..... Но что-то я тоже никак не решусь. (и не собираюсь впредь на это соглашаться)


  2. #62
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Всем привет!!!!!Я с домашними делами совсем забегалась, решила сделать перерыв!Эх, взлететь в небо - мечта юнности, раньше денег небыло, теперь - храбрости.У нас сравнительно тепло +25, несмотря на небольшие дожди, солнышко еще выглядывает из за тучек Я вот около аквариумов хожу, думаю, опять хочется чего-то, толи рыб новых, толи растений еще....Никак гармонии не достигну,так, чтобы ничего менять не хотелось! Правда, за макрами наблюдать интересно - они такие прыгуны-акробаты, корм из рук на лету вырывают!!!

  3. #63
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Я вот тоже, все меняю, меняю, никак не найду оптимальный пейзаж, в голове есть идейка, по-моему, не моя, а с нескольких фотографий, размещенных кем-то на аквасайтах, скомбинирована, берегу её для нового будущего аквариума, который уже не за горами...


  4. #64
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Кто нибудь летал на парашюте за катером?
    Я! Я!! Я ЛЕТАЛА!!!!
    Ощущения обалденные! Стартовала и финишировала на берегу.Прошу заметить - ПЛАВАТЬ Я НЕ УМЕЮ! А летала я над морем.Эмоции не удержать! Выложила бы вам видео,но снимали на камеру.У кого будет возможность,советую -НЕ УПУСТИТЕ!!!!
    PS, по жизни я вообще то не экстрималка.100 раз подумаю прежде чем сделать.
    Всё только начинается!

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    ольга,тоже новичок, у надо же! Кт бы мог подумать!!! Плавать не умеешь, а все-таки смогла...сделала это! Я, может, и смогла бы...не знаю...Но у нас тут это дело не практикуется.
    По поводу аква-дел , у меня все в порядке. Свой аквариум укомплектовала и менять пока ничего не хочу. Свои 30 л. посвятила нерестовому делу. Сегодня петушки отнерестились....хочу выростить потомство, на этот раз!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    К нам сегодня такая красавица залетела домой!!!

    Мой сын не смог пропустить это событие!


    А главное!!! Я такой песчаник моим цихлочкам достала!!! Редко когда у нас попадаются нужной формы и нужного размера камни! Давно искала нечто подобное!!!


  7. #67
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Baracuda, и правда красотка залетела к вам . А я их боюсь в руки брать...а рассматривать люблю . Камущек будешь как-нидь обрабатывать?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Светл@на (18.08.2009)

  9. #68
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Я тоже насекомых боюсь до жути в руки брать (кроме светлячков)
    Камень промыла хорошенько и в духовке прокалила. Когда остыл, сделала "ньюдизайн" аквы. Мои цихлиды пришли в восторг. Особенно юлидохромисы. Особенно два малька-юлька (маски)


  10. #69
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Всем-всем привет! А я с парашютной вышки прыгала, мне лет 13-14 было, до сих пор забыть не могу!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #70
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Всем доброй ночи.Шурка да незабываемо,могу представить.

    Добавлено через 16 минут
    Я с детьми люблю экстрималить на катере по протокам с поворотами.

    BORKED

    Сильно не ругайте,все было под контролем.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: