+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: dima

  1. #61
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    Chip))), в идеале конечно да , но всетаки допуск до 0,3
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #62
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: dima

    Дима много зелени,красота!)
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #63
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    dima,
    попробуй подмены делать чаще
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #64
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    Serge, буду чаще , но я удивиля чт в вдопроводной воде уровень нитратов показывает в пределах 10 , позвонил на станцию , сказали что информацию о качестве воды просто ак не дают , только по заявлению на имя начальника - жесть , но сказали что нитраты и должны быть что их уровень в пределах нормы .

    Добавлено через 50 минут
    купил пакетик вот такого грунта , типа эмалированный , есть разных цветов , вот думаю что с ним сделать как засыпать



    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #65
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: dima

    dima, как эмалированный? Там же на первом написано натуральный. Или обманывают? Если не натуральное, то на кой оно тебе. Для декора можно применить, а в банку я бы его не сыпал. Не только для красоты же.

  6. #66
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    Skarabay, внутри то натуральный , а снаружи покрыт черной эмалью как кастрюли что ли , думаю безвредно
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #67
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: dima

    dima, понятно. А тогда что толку от него растениям. Это хорошо такой использовать, если для эстетики или дизайна. А для полноценного, думаю просто неприлично. Но это ИМХО.

  8. #68
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: dima

    Ну Дима же сверху наверно его положит для добавки и для дизайна
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #69
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: dima

    dima,А бражку СО2 ты отсюда делал или что-то другое?СО2 своими руками: "медленная" бражка | Aquaria2.ru
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  10. #70
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    Ларисочка, с брашкой так не заморачивался , в 1,5 бутылку наливал прмерно 1 л воды + пол чайной ложки дрожжей ( даже меньше ) + вроде 20 чайных ложек сахару и пол чайной ложки соды . дрожжи брал сухие в маленьких пакетиках , бродило в пределах двух недель

    Добавлено через 1 час 16 минут
    вот заснял видео как скалярки защищают свою икру и ухаживают , очень интересно
    BORKED
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: