Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143

Тема: Разговорня # 40!

  1. #61
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Клаааассс!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    Vikari (01.11.2009)

  3. #62
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    а я вот купил лозу в акву, 2000 отдал (((, зато красиво, думаю что к концу недели первые фото можно будет выложить.
    Да, действительно!
    Должно получиться красиво!
    Обязательно выкладывайте фото! С огромным интересом посмотрю!

  4. #63
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Юр, а ты от нас завтра уезжаешь, да?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #64
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Vikari, вопрос, папоротник таиландский быстро к коряге преростает? и ещё вопрос мох крисмос к коряге вообще приростает?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #65
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Юра,молодец!))))Красиво!)

  7. Сказал Спасибо:

    Vikari (01.11.2009)

  8. #66
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Юр, а ты от нас завтра уезжаешь, да?
    Нет Шурик, не уезжаю!
    С 1-го на больничном! Спину опять прихватило!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    Vikari, вопрос, папоротник таиландский быстро к коряге преростает? и ещё вопрос мох крисмос к коряге вообще приростает?
    Да, достаточно быстро.
    У меня к сожалению крисмоса нет! Поэтому, ничего сказать не могу!

  9. #67
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Юра,твои аквы просто клас!
    Очень красиво! Коряги хорошо легли .

  10. Сказал Спасибо:

    Vikari (01.11.2009)

  11. #68
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Камеру пора выкидывать!
    Вот, что получилось!

    Юра несмотря на качество фото,коряга вписалась в интерьер аквариума просто на отлично.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  12. Сказал Спасибо:

    Vikari (02.11.2009)

  13. #69
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    всем привет!!!! Vikari, супер!!! так аккуратненько

  14. Сказал Спасибо:

    Vikari (02.11.2009)

  15. #70
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Всем привет!!! На улице холодно,подмораживает.
    Сменил резину на зимнюю!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: